Тест: что беспокоит вас в отношениях со второй половинкой

Идеальных отношений не бывает ни в одной паре: всегда есть проблемы. Но как известно, осознать проблему – значит сделать шаг на пути к ее решению. Этот простой тест поможет вам понять, что именно беспокоит вас в отношениях с вашим партнером. Просто зафиксируйте мысленно, что первое бросилось вам в глаза на картинке, а затем посмотрите результаты.

Человек в накидке

Если первое, что вы заметили на изображении, - это человек в накидке или в пальто, то возможно, вы боитесь, что ваш партнер будет знать вас слишком хорошо. У вас есть стремление достичь полного взаимопонимания с близким человеком, но в то же время вы не хотите чувствовать себя слишком открытым и уязвимым. Вам следует рискнуть и позволить другому заглянуть вам в душу. Страх поражения не должен мешать вам вступить в игру.

Дерево

Если вы сначала заметили дерево, то это значит, что вы любите проводить время в одиночестве. Вы понимаете, что любовь – это неизменная и постоянная, хоть и приятная компания. Но лишившись времени на себя, вы испытываете дискомфорт. Однако вы должны понять: если вы влюбитесь в того, кто по-настоящему понимает вас и хочет быть с вами, то он примет и вашу потребность в уединении. Так что пусть ваши «что, если…?» не мешают вам строить личную жизнь.

Лицо

Если первым делом при взгляде на картинку вам в глаза бросилось лицо, то в глубине души вы боитесь, что ваш спутник жизни испытывает большую потребность в отношениях с вами, чем вы с ним. Возможно, это так, но это не значит, что вы – эгоистичный человек. Просто вы цените свою свободу и хотели бы ее сохранить по возможности. Такое стремление к независимости и самостоятельности – здоровое явление, вполне совместимое с отношениями, особенно если с партнером вас связывают глубокие чувства.

Луна

Если вы увидели первой луну, то ваше беспокойство довольно распространенное: вы боитесь разбитого сердца. Начало отношений вызывает у вас тревогу, вы не можете не думать о возможной боли, связанной с разрывом этих отношений. Не позволяйте этим мыслям мешать вам искать ту любовь, которую вы заслуживаете.

А что первым увидели вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.