Манера носить сумку расскажет о характере человека и его отношении к окружающим

Наши привычки могут рассказать о нас куда больше, чем мы можем думать. Иногда они буквально раскрывают наши секреты и сообщают окружающим об особенностях нашего характера. Порой достаточно просто обратить внимание на незначительные детали, чтобы понять, что именно из себя представляет человек. К примеру, попробуйте обратить внимание на то, как вы или кто-то другой носит самую обычную сумку! Просто выберите один из способов и прочитайте результат ниже!

За спиной

Что можно сказать о том, кто предпочитает носить рюкзаки вместо сумок? По мнению психологов, это люди, которые в любой момент готовы отправиться на поиски приключений и новых ощущений. Они - прирожденные лидеры, которые способны вести за собой огромную толпу. А еще они на удивление осторожны в отношении как вещей, которые их окружают, так и людей, которые находятся рядом с ними. Наверное, эта осторожность и становится причиной того, что любители рюкзаков прекрасно разбираются в людях.

В руках

Предпочитаете держать свою сумку или портфель в руках? Вам, безусловно, нравится контролировать всех и каждого. Вы всегда в курсе всех событий. Психологи отмечают, что те люди, которые носят сумку в руках, всегда имеют собственное мнение - на любой счет. А еще эти люди чрезмерно прямолинейны - они всегда готовы высказать другим правду в лицо, совершенно не стесняясь.

На плече

Сумка, которую человек носит на плече, готова сообщить всему миру: этот человек просто обожает читать. Именно поэтому их сумка всегда у них под рукой. Такие личности не особо внимательны к тем, кто их окружает: они могут делать вид, что внимательно смотрят на вас и слушают все, что вы говорите, но на самом деле они будут витать в облаках или даже дремать.

Через плечо

Если вы носите сумку через плечо, не найдется ни одного преступника, способного украсть у вас что-то, что лежит внутри. Психологи говорят: этим людям приятно хвастаться своим богатством и теми ценностями, которые у них есть, но в то же время они могут отдать буквально последнюю рубашку тому, кто в этом нуждается. Следует соблюдать осторожность: вас могут использовать окружающие вас люди!

На животе

Эти люди действительно реактивны. Они проносятся мимо так, словно ураган. А еще они стремятся всегда держать все свои вещи при себе. Почему? Все очень просто: у них просто нет времени каждый раз укладывать в сумку все, что им нужно. У этих людей необычайно сильное воображение, они способны придумать целый фантазийный мир!

А как носите сумку вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А если на жопе то кто я?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.