"Правильный" комплимент для каждого знака зодиака, который позволит сыграть на его тщеславии

Комплименты бывают разные, льстивые и восхищенные, в надежде на взаимность или с ожиданием обратного действия. Люди каждый день говорят это своим женщинам, знакомым и, конечно, начальству. Это очень тонкое искусство: одно неправильное слово может разрушить отношения, которые складывались годами. Как правильно это сделать? Давайте выясним, что нравится слушать представителям разных знаков зодиака.

Овен

Овны отличаются сильным и волевым характером. Они храбрые и обладают всеми качествами героя. Быть образцом для подражания очень важно для них, они должны, да просто обязаны, быть примером во всем. Им нужно всегда знать, что они имеют влияние на других людей. Поэтому «Я всегда беру с тебя пример» - это лучший вариант комплимента для представителей этого знака.

Телец

«Я знаю, что всегда могу доверять тебе». Эти слова ласкают слух честных и надежных Тельцов. И если вы действительно хотите польстить такому человеку, дайте ему знать, насколько вы цените его надежность. А когда нужно сделать более скрытый, поверхностный комплимент, тогда хорошо подойдет фраза типа «Ты всегда стильно и модно выглядишь!». Они тают от упоминания их материальных благ и преимуществ.

Близнецы

«С тобой так интересно, с ума сойти!» Близнецов всегда нужно интеллектуально стимулировать, они постоянно в движении и жаждут перемен. Люди, родившиеся под этим знаком, любят удивлять окружающих, делают жизнь захватывающей и насыщенной. И когда им постоянно об этом напоминать, они чувствуют себя совершенными. Если захотите разорвать отношения с Близнецами, просто скажите им, что они скучны!

Рак

«Мне с тобой спокойно и комфортно!» Звучание этой фразы прольет бальзам на душу Рака. Они очень гордятся своей семьей и уютным домом. Они жаждут любви и уважения со стороны других людей. Раки воспитанны и очень чувствительны, они стремятся, чтобы их старания оценили.

Лев

Они чувствуют себя независимо, от них можно заряжаться уверенностью. Львы - волевые люди и отличные лидеры, харизматичные и стремятся, чтобы это беспрекословно признавали. Что они больше всего хотят от вас услышать? «Я восхищаюсь вашей уверенностью!» Больше ничего и говорить не нужно, вы сделали свое дело!

Дева

Существует много способов похвалить Деву, ведь они должны быть прекрасными во всем. Эти люди имеют опыт во многих делах, у них остро развито чувство наблюдения и склонность к анализу. Они дотошны и невероятно опрятны. Имеют склонность и способность к овладению иностранными языками. Поэтому, если нужно подсластить отношения с людьми, родившимися под этим знаком, необходима только одна фраза: «Ты видишь людей насквозь!»

Весы

«Ты заставляешь меня быть лучшим человеком». Эти слова заставят представителя Весов посмотреть на вас под другим углом. Для них это как хороший бензин для машины. Они всегда за справедливость и баланс во всем. В состоянии решить любой вопрос и урегулировать разногласия между людьми. Им нравится работать в большом коллективе. Им обязательно нужно напоминать, что их доброта и помощь очень ценны для окружающих людей!

Скорпион

Это очень любопытные и загадочные люди, нет такого привлекательного знака, как этот. В них есть что-то непостижимое, что делает общение со Скорпионами неожиданным и интригующим. Им нужно слышать, что они успешные и общительные люди. Какая фраза поможет вам установить тесный контакт со Скорпионом? «Ты притягиваешь, как магнит!»

Стрелец

«Ты всегда знаешь, как весело и приятно провести время!» Этот набор слов обладает гипнотическим свойством для Стрельцов. Очень многих людей привлекает их бесшабашный, веселый и нежный нрав. Они общительны, любят пофилософствовать и всегда найдут новый, неожиданный способ познакомиться с другими людьми. Всегда стремятся быть в центре внимания!

Козерог

Это особенный знак Зодиака. Козероги - амбициозные и очень решительные люди. Если они приняли решение, даже начавшаяся мировая война не остановит их в достижении цели. Они очень пунктуальны, и по этой причине, если нужно сделать работу правильно, то попросите об этом Козерога. «Я всегда могу на вас рассчитывать, на отлично проделанную работу». Они заслуживают такого комплимента. Для таких людей их профессиональная жизнь - это их личная жизнь. Женщины, родившиеся под этим знаком, как правило, красивые, обладают доброй душой и спокойным характером.

Водолей

«Такого, как ты, в этом мире не существует!» Этот комплимент является истинным фактом. У каждого Водолея есть свой способ смотреть на мир и взаимодействовать с ним. Это заставляет их иногда чувствовать себя неправильно понятыми. Но их индивидуальность достойна восхищения.

Рыбы

«Ты всегда знаешь, что нужно сказать!» Рыбы - один из наиболее эмоциональных знаков зодиака. Они сострадательны, креативны и интуитивны. Из них получаются хорошие терапевты, художники, психологи и медсестры. Рыбы - хорошие слушатели. Они эмоционально уязвимы, но это их природа, им нравится знать, что их доброе сердце понято.

Тысячи людей просматривают по утрам гороскоп, чтобы планировать свои действия в течение дня. Так, может, и комплименты нужно говорить с учетом этой особенности психологии человека?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.