Кто из детей разбил вазу? Ответ раскроет лидирующие черты личности

Хотите больше узнать о себе? Тогда ответьте на вопросы теста, составленного сайтом Oddmenot.com. Перед вами картинка, на которой мы видим разбитую вазу. Дети и их мать застыли в изумлении, но среди младших членов семьи явно скрывается виновник. Вам предстоит определить, кто это. Помеченный буквой A, B, C или D?

Вариант A

Если выбран непослушный мальчик в белом джемпере, то вашу личность характеризуют внимательность и предусмотрительность. Ибо вы подметили самые мельчайшие детали.

Вариант B

Выбор старшей дочери свидетельствует, что перед нами здравомыслящий человек, который замечает проблемы других и при этом сопереживает этим людям.

Вариант C

Если вы считаете, что ваза разбита мальчиком, спрятавшим руки в карманы, значит, перед нами прирожденный лидер. Который знает, как распорядиться собственной жизнью и всегда имеет собственное мнение.

Вариант D

Выбор младшей дочери, стоящей справа от матери, говорит о том, что вы надежный и ответственный человек. Вас отличает вдумчивость, а это очень важное и востребованное обществом качество.

И все же вопрос остается. Постарайтесь посмотреть повнимательнее, чтобы включить логику и найти веские аргументы в пользу своего выбора. Будет любопытно, если вы поделитесь своим мнением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
вазу разбила мама
Копировать ссылку
0
нравиться
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.