Тест на темную сторону вашей души: выбранное животное раскроет грани характера

Вам нравятся тесты? Пускай они позволяют получить лишь общую информацию о личности и ее характере, но отвечать на вопросы и выбирать изображения очень весело. Предложите своим друзьям пройти тест, который многое расскажет о темной стороне личности. И узнайте, что значит ваш выбор.

Черная кошка

Эти существа связаны с мистическим миром. Еще в Древнем Египте кошкам поклонялись, поскольку считали, что именно они имеют связь с потусторонним миром. И в настоящее время есть люди, которые спешат сменить маршрут, если черная кошка перебежала дорогу. Несмотря на такую негативную характеристику, черные кошки невероятно красивы, умны, элегантны и изысканны.

Если вы выбрали это изображение, значит ваш характер отличается мудрым спокойствием и уравновешенностью. Словно грациозный хищник, вы готовы сделать бросок и обезвредить свою жертву. Но делать этого не станете. Ведь сейчас у вас настроение игривого котенка.

Ворон

Эта птица также является посланником плохих новостей в некоторых культурах. Тем не менее, вороны мудры, спокойны и рассудительны. Кроме того, они очень быстро приспосабливаются к новым условиям. Если вас привлекло это создание, значит вы действительно хорошо скрываете тьму внутри себя. Вы легко адаптируетесь к окружающим условиям, видите притворство и не причиняете вреда до тех пор, пока окружающие не спровоцируют вас.

Волк

Это темное, загадочное и невероятно сильное существо. Это может стать неожиданностью, но, вопреки расхожему мнению, волки являются дружелюбными существами. В стае между особями формируется связь на эмоциональном уровне. Вторая особенность, которая столь же удивительна, заключается в том, что волки миролюбивы и борьба противоречит их настоящей сущности. Агрессивными они становятся только тогда, когда чувствуют потенциальную угрозу для себя и своих сородичей.

Если вас привлекло это животное, значит вы дружелюбны о своей природе, но всегда сможете проявить агрессию, если этого потребует ситуация.

Стервятник

Хищная птица, которая безжалостно убивает свою жертву. Если это животное привлекло вас, значит внутри скрывается по-настоящему темная сторона. Стервятники атакуют тогда, когда этого совсем не ждешь. То же самое можно сказать и о вас. Вы проницательны в отношениях с окружающим миром. Вы можете быть безжалостным по отношению к тому, кто этого действительно заслуживает.

Психология — интересная наука. Те, кто относится к ней со здоровой долей скепсиса, могут просто посмеяться над полученными результатами. А другие могут всерьез задуматься над своей темной стороной характера.

Летучая мышь

В этих существах темного и загадочного предостаточно. Один лишь образ жизни красноречиво говорит о принадлежности к темному миру. Если вы выбрали именно это животное, значит вы — многогранная личность, у которой есть собственный взгляд на мир.

Пантера

Это животное вызывает благоговейный страх. Пантеру боятся и уважают. Есть даже племена, которые поклоняются этой грациозной кошке. Итак, ваш выбор пал на пантеру. Это говорит о том, что вы — таинственная и скрытая личность. С одной стороны вы излучаете спокойствие и умиротворенность. А с другой — невероятную силу и мощь. Вы можете быть очень жестоким по отношению к обидчику и своему врагу.

Черная вдова

Эти пауки известны своим смертоносным ядом, который убивает жертву за считанные секунды. Если ваш выбор вал на это создание, то стоит только посочувствовать вашим врагам. Вы убиваете молниеносно и беспощадно тех, кто причинил вред вам или вашим близким. Что ж, это не плохо с одной стороны. Но, если посмотреть на то, как вы это делаете, то можно отнести стервятника к вполне безобидным созданиям. Вы создаете вокруг своей жертвы благоприятную ауру (точно как паук возле мухи), а потом наносите удар, когда противник полностью расслаблен и обезоружен.

А что вы думаете по этому поводу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.