Форма ногтей расскажет окружающим, какой вы человек

Какие вам нравятся ногти: овальные, заостренные, квадратные, скошенные или, может быть, круглые? Чаще всего решение о выборе формы ногтей принимается почти интуитивно. Представляете, форма ваших ноготков может кое-что рассказать другим людям о том, какая вы личность.

1. Треугольник

Вы очень страстный и уверенный в себе человек, который не боится перемен. Но, к сожалению, вам очень быстро становится скучно, поэтому вы ищете все новые и новые острые ощущения и часто бросаете вызов судьбе. Вы добиваетесь поставленных целей, и вас не обескураживают неудачи. Своими острыми ногтями вы даете понять, что вы получите все, чего пожелаете.

2. Овал

Вы экстраверт, легкий на подъем, не особо задумывающийся при принятии решений. Вам несложно заводить новые знакомства и поддерживать старые. Вы, как солнышко, излучаете позитивные эмоции и положительную энергию. Вы разумно стараетесь избегать неприятностей и споров, когда это возможно, потому что вы очень миролюбивый человек.

3. Квадрат

У вас очень сильный, волевой характер, ничто не может заставить вас изменить выбранный курс или, например, поменять мнение, сложившееся о каком-либо человеке.

4. Диагональ

Даже ногти демонстрируют вашу креативность. Вам, очевидно, нравится исследовать новые пути, а не просто следовать по одним и тем же проторенным маршрутам. Вы — лидер и обладаете дерзкой натурой. Ваши друзья ценят вас за страстную приверженность достижению общей цели.

5. Круг

Вы любите гармонию и романтику, Ваше самое страстное желание в жизни — найти одну единственную любовь всей своей жизни. Вам определенно нужна забота, ласка и нежность. В вашей жизни не должно быть места ссорам и спорам.

Насколько, по вашему мнению, эти описания, предложенные профессиональными психологами, соответствуют действительности?

Интересно, если изменить форму ногтей, изменится ли что-то в вашей жизни? Давайте попробуем провести этот увлекательный эксперимент вместе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как подпилят такие и будут.
Копировать ссылку
Соответствуют описания точно!!! Во всяком случае для меня
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.