Выберите Луну и узнайте тайную сторону вашей личности

Луна – мистическая и таинственная. Особо привлекает людей ее темная сторона. Ведь это небесное тело так похоже на нас - мы тоже хотим скрыть свои неприглядные качества порой даже от самих себя. А хотите узнать, что скрывает ваша темная сторона, какие слабости вы боитесь обнаружить сами в себе? Выберите понравившуюся Луну, и сможете узнать ответ!

Можете относиться к этому тесту, как к развлечению. Однако наукой доказано, что Луна влияет на человеческий организм. Ведь он на 75 % состоит из воды, которую Луна притягивает. Поэтому небесное тело влияет на все сферы жизни – от сна до менструального цикла у женщин. Естественно, что наш выбор Луны определен подсознанием. Проверьте с помощью этого теста свои качества, а также характер своих близких. Просто выберите понравившуюся Луну!

1. Победитель

Вы всегда нацелены на достижение эффективного результата, оптимистично настроены и цените хорошую компанию. Вы много времени уделяете деталям, чтобы в итоге чувствовать безопасность и стабильность, стараетесь не отвлекаться, чтобы время не пропадало даром.

И вам совсем не понятно, почему же вас порой критикуют. Ведь вы все делаете правильно и очень стараетесь при этом. Будьте снисходительны к своим ошибкам. Совершенства достичь невозможно. Учитесь на своих ошибках, а полученный в результате неудач опыт поможет вам достичь новой цели.

2. Весельчак

Ваша чувствительность позволяет поддерживать прекрасные отношения с друзьями. Вы испытываете схожие эмоции, прекрасно понимаете друг друга. Однако такая позиция может привести к излишествам и материализму в ущерб практичности. Вы словно раскачиваетесь на качелях между самодовольством и альтруизмом.

Это может помешать вам выразить свои истинный потенциал. Вы слишком много времени уделяете наслаждению, это лишает вас творческой энергии. Не тратьте силы на те вещи, которые не двигают вас вперед, даже если это принесет вам сиюминутное удовлетворение. Зрите в корень!

3. Творец

Ваша энергия и сильный характер помогут сделать лимонад из любого другого напитка. Вы умеете настоять на своем. На вас можно положиться, поэтому вам часто предлагают ответственные должности. Возможно, вы будете не только хорошим работником и другом, но и компаньоном.

Однако самый большой ваш страх – это предательство. Ведь вы настолько много вкладываете в понятие верности, что сами себя начинаете изводить подозрениями. Это утомляет психику, поэтому стоит немного расслабиться и не считать человека виноватым, пока его вина не будет доказана. Другие люди тоже достойны доверия. Когда вы это примете, ваша жизнь, наконец-то, станет полной чашей.

4. Эмпат

Вы чрезвычайно добрый, щедрый и любящий человек. Нужды других для вас всегда в приоритете. Своей самоотдачей в стремлении помочь другим вы вызываете у окружающих восхищение.

Но о своих желаниях порой забываете, и это плохо. Ведь так можно совсем забыть о том, что жизнь дается нам лишь один раз. Напомните себе, что вы живы. Окунитесь в свои чувства и потребности, вспомните о своих талантах, тогда вы сможете создать вокруг себя среду благополучия. Вас удивит этот факт, но когда вы добьетесь желаемого, возможностей помогать другим у вас будет гораздо больше.

5. Мыслитель

Вы всегда готовы к неожиданностям, ведь наш мир такой интересный, не так ли? Однако в обществе привыкли держаться немного в стороне, боясь показаться глупым и недостаточно образованным. Вам проще общаться со своими близкими, потому что они точно не поставят вас в неловкую ситуацию, когда вы чего-либо не знаете.

Стоит понимать, что попытки знать все обо всем ничем хорошим не закончатся. Это приведет к стрессу и бессоннице. Ум, сердце и душа должны находиться в гармонии друг с другом. Поэтому пользуйтесь не только интуицией, доверяйте своему сердцу. Оно – лучший наш компас. Больше отдыхайте и расслабляйтесь.

6. Сомневающийся

Вы не любите хаос. Поэтому предъявляете определенные требования сами к себе: ваша жизнь должна быть спокойной, расслабленной и мирной. Но вам порой хочется знать, что было бы, если бы вы позволили себе чуть больше. Ведь у вас очень много способностей, которые вы никак не используете. Это раздражает, заставляет сомневаться в правильности принятых решений. В итоге на размышления уходит столько времени, что отбивает всякую охоту что-либо начинать. Соответственно, ваша жизненная энергия и эффективность снижаются. Постарайтесь понять, что вы сами управляете своей жизнью. Живите настоящим. Что сделано – то сделано!

Что скажете? Помогла ли вам выбранная Луна узнать свои скрытые качества?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вы в это верите или это просто работа?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.