Вопрос ребром: самые сложные ситуации выбора, в которых человек проявляет себя

Знаете ли вы, что ваш мозг принимает более 40 000 решений каждый день? Это может быть что-то совсем незначительное (например, то, что вы собираетесь съесть на обед), или что-то глобальное (например, собираетесь ли вы сделать предложение тому, о ком всегда мечтали). Чтобы узнать больше о себе, пройдите небольшой тест: просто ответьте на поставленные вопросы и прочитайте расшифровку ниже.

Вы бы предпочли иметь все деньги в мире или найти любовь всей своей жизни?

Если вы выбрали деньги, значит, вы цените комфорт и безопасность. Эмоции и чувства отходят на второй план, когда дело касается карьеры или материальных вещей. Если вы отдали предпочтение второму варианту, то вы знаете истинную ценность любви. Для вас важно находиться в социуме и найти единомышленника.

Если бы у вас была возможность прокатиться на машине времени, вы бы предпочли увидеть будущее или захотели бы изменить прошлое?

Если вы выбрали первый вариант, значит, вы переживаете за свое будущее и взволнованы тем, что преподнесет судьба. Если второй - вы менее спонтанны, но более практичны и любознательны. Вы любите планировать все наперед, но иногда огорчаетесь по поводу принятия тех или иных решений.

Вы бы предпочли иметь гарантированный доход в $1000 или соблазнились бы на возможность сразу разбогатеть на 1 миллион долларов (при этом зная, что шансы на успех 50 на 50)?

Выбор первого варианта свидетельствует о том, что вы – человек последовательный, основательный, который превыше всего ценит стабильность и безопасность. Вы любите просчитывать наперед каждый шаг и любите пословицу «Лучше синица в руках, чем журавль в небе». Второй вариант выбирают азартные люди, которые любят перемены и острые ощущения. Ради иллюзорной мечты они могут поставить на кон все, что у них есть.

Пришел конец света. Вы бы предпочли, чтобы умерло все человечество, включая и вас, или чтобы на Земле не осталось никого, а вы выжили?

Первый вариант выбирают социальные личности, которые живут для других. Они зависимы от мнения окружающих, очень привязаны к семье и близким, не мыслят жизни без общения. Второй вариант предпочитают самостоятельные и эгоцентричные люди, которые во всем полагаются на себя. Они обладают отличным воображением и любят проводить время в одиночестве.

Вы бы выбрали долгую, но скучную и обыденную жизнь либо яркую и роскошную, но короткую?

Если вы предпочли второй вариант, значит, вы достаточно авантюрны и бесстрашны. Вы живете сегодняшним днем и не планируете много на будущее. Первый вариант выбирают осторожные и основательные люди, которые не любят выделяться из толпы. Они медленно, но уверенно идут к своей цели и в итоге получают желаемое.

Вы бы предпочли всю жизнь прожить в родном городе или навсегда бы поменяли место жительства и никогда не возвращались бы в родные края?

Первый вариант предпочитают консервативные и сентиментальные люди, которые гордятся своими корнями. Они часто вспоминают старые добрые времена и нередко живут прошлым. Если вы решили выбрать второй вариант, значит, вы любите испытывать новые вещи и бросаться в незнакомые ситуации. Вы отлично адаптируетесь к изменениям в своей жизни и карьере и не держитесь за что-либо слишком эмоционально.

Вы бы предпочли жениться/выйти замуж за красивого, но плохого человека или за хорошего и доброго, но внешне непривлекательного?

Первый вариант выбирают импульсивные и эмоциональные люди, склонные к спонтанным решениям. Они бросаются в омут с головой, не думая о последствиях. Второй вариант подходит гармоничным личностям, которые хорошо знают себя и разбираются в человеческой психологии.

Вы бы предпочли знать, когда умрете или каким образом?

Первый вариант выбирают излишне любопытные люди, которые хотят все обо всех знать (даже если это, по сути, им не нужно). Они пассивны, живут размеренной жизнью, не слишком эмоционально принимая любые удары судьбы. Если вы выбрали второй вариант, значит, вы практичный и прагматичный мыслитель. Вы умеете наслаждаться простыми вещами, многого от жизни не требуете, но стараетесь сделать все возможное, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.

Вы бы предпочли жизнь без Интернета или жизнь без друзей?

Первый вариант выбирают социальные личности, экстраверты, которые не мыслят жизни без общения. Второй вариант предпочитают интроверты, люди, которым комфортно наедине со своими мыслями. Они являются более творческими и ранимыми натурами.

Вы бы предпочли, чтобы скончался один человек, который близок вам, или 100 человек, которых вы не знаете?

Если вы выбрали первый вариант, значит, вы прагматичны и равнодушны к эмоциям. Вы имеете чувство правильного и неправильного, невероятно самоотверженны и готовы пожертвовать всем ради других. Если вы выбрали второй вариант, значит, вы сентиментальны. Вам нравятся вещи, как они есть. Однако не слишком увлекайтесь вопросами, не относящимися к вам. Лучше сосредоточьтесь на своей собственной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вопросы слишком поверхностные, чтобы действительно можно было что-то о человеке сказать по его ответам.
Копировать ссылку
0
Я бы предпочла все деньги мира, кому нада эта любовь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.