Что первым бросилось в глаза на картинке? Ответ поможет определить свое эмоциональное состояние

Хотите определить свое эмоциональное состояние в текущий момент времени? Тогда выделите пять минут, чтобы пройти простой тест. Взгляните на главную картинку в начале статьи. На ней изображено множество различных предметов. Выберите тот, который импонирует вам больше всего. Важно: не раздумывайте слишком долго. Остановите внимание на предмете, который приглянулся вам в первую очередь.

Готовы? А теперь ознакомьтесь с результатами теста, чтобы понять свое эмоциональное состояние.

Качели

Этот объект символизирует страстные игры и желания. Это означает, что вы одержимы или зависимы от чего-то.

Часы

Выбор данного предмета говорит о том, что вы - дисциплинированный человек, который придает большое значение концепции времени. Вы ненавидите, когда люди не успевают выполнять работу в срок и заставляют вас ждать.

Розовое ведро

Под качелями находится розовое ведро. Если ваш выбор пал на данный предмет, это означает, что вы – человек, открытый для всего нового.

Синее ведро с краской

Если вам приглянулся данный предмет, значит, в душе вы полны агрессии и других негативных эмоций. Всеми силами вы пытаетесь держать себя в руках, но рано или поздно сорветесь на окружающих. Вам нужно выплеснуть внутренний негатив.

Кукла

Любые игрушки символизируют детство. Вы инфантильны, не хотите взрослеть и брать на себя ответственность. В душе вы остаетесь ребенком, который мечтает о беззаботной жизни.

Клещи

Выбор данного инструмента говорит о том, что вы ощущаете давление извне. Вы чувствуете, что находитесь под чьим-то влиянием и не можете принять самостоятельное решение.

Велосипед

Этот предмет ассоциируется с движением вперед. В вашей жизни сейчас застой, поэтому вы страстно жаждете перемен. Вам не хватает новых эмоций и впечатлений.

Шлем

Это символ мужества и храбрости. Вы пытаетесь казаться неуязвимым, рассудительным, но то и дело принимаете неправильные решения.

Корзина с яблоками

Этот предмет символизирует мудрость, ваши цели и счастье в жизни. Вы находитесь в гармонии с собой и с окружающим миром.

Гвозди

Это символ агрессии. Вы негативно настроены по отношению к окружающим, воспринимаете все в штыки. Вам нужно научиться проще относиться к жизни.

Картина

Вы находитесь в гармонии с собой и с окружающим миром. Вы - добрый и искренний человек, который с оптимизмом смотрит на жизнь.

Стопка книг

Данный объект ассоциируется со знаниями. Вы стремитесь к саморазвитию и самосовершенствованию, хотите получить больше «пищи для ума». На данный момент вас больше беспокоит духовная составляющая, нежели материальные ценности.

Колесо

Вы – человек постоянный и надежный. Вам проще жить по заранее намеченному плану, поэтому вы всячески избегаете любых перемен.

Лестница

Выбор данного предмета характеризует вас как личность целеустремленную. Однако в данный момент вы огорчены некими препятствиями на пути к мечте, о чем говорят сломанные ступеньки.

Сосиски

Выбор этого предмета тесно связан с вашим физическим здоровьем. У вас есть скрытые проблемы, в которых вы сами боитесь себе признаться.

Коробки

Эти предметы символизируют тайны и секреты. Вы что-то скрываете даже от самых близких людей.

Маски на стене

Это олицетворение эмоций. Вас очень беспокоит, что о вас думают окружающие. Вы примеряете на себя различные роли, чтобы предстать в наиболее выгодном свете.

Сломанный стул

Вы чувствуете усталость, стресс и беспокойство. Вам нужен отдых.

Метла

Вам не хватает взаимопонимания с партнером. Вы хотите наладить более тесный эмоциональный контакт со своей второй половинкой.

Молоток

Данный предмет символизирует насилие. Ради достижения поставленных целей вы пойдете «по головам».

Разбитое зеркало

Этот предмет – олицетворение вашего «я», кем вы себя видите в этом мире. Поскольку зеркало разбито, это означает, что в душе у вас происходит внутренняя борьба. Вы чем-то угнетены и недовольны собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с результатами теста?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да!!!
Копировать ссылку
Часы - полностью совпадает с моим настроением!
Копировать ссылку
0
Да!
Копировать ссылку
Часы - полностью совпадает с моим настроением!
Копировать ссылку
Часы - это моё настоящее настроение, благодарю!
Копировать ссылку
0
стена....
Копировать ссылку
0
Нет. Качели, но одержима и зависима.. страстные игры. Три лотерейки на почте можно считать одержимостью? если да, то да. Коробки.. кто рассказывает своим близким абсолютно всё про себя? если практически все рассказывают, то да , у меня тайны и секреты.
Копировать ссылку
У меня кукла. Не знаю, хочу ли я взрослеть, если мне 51... Давно самостоятельная, абсолютно не инфантильная.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты