Мини-тест: что вы увидели первым? Образ подскажет, насколько вы тревожны

Человеческий мозг обладает способностью считывать информацию с картинок и фотографий очень быстро. Наш мозг более сложно устроен, чем мы думаем. Мы не обращаем внимание на многие вещи, которые нас окружают. Но наше подсознание замечает все.

На самом деле в нашей голове происходят тысячи процессов за минуту. Один из них - это зрительное восприятие. Психологи утверждают, что по тому, как вы воспринимаете информацию на картинке, можно понять, какой у вас склад ума, характер и многое другое.

Первое, что вы увидите на этой картинке, расскажет, насколько вы тревожны и как вы способны справляться с проблемами.

Вам не нужно много думать и присматриваться. Обязательное правило - быть честным со своим ответом. Тест может дать различную информацию для разных людей, но в конце концов ваш мозг ищет то, что подходит именно вам.

На картинке улитка

В этом случае можно говорить о том, что вы спокойный человек. Поступаете обдуманно, взвешиваете ходы. Принятые вами решения добросовестны. Благодаря этому качеству вы избегаете многих проблем, с которыми сталкиваются другие люди, потому что они делают импульсивный выбор. Вы способны построить длительные отношения в вашей жизни. Вашим друзьям нравится быть в одной компании с вами.

Вы настолько терпеливы и отзывчивы, что многие люди обращаются к вам за помощью. Но будьте осторожны, не позволяйте никому воспользоваться вами и не принимайте решения, которые были придуманы не вами.

В целом такой выбор говорит о том, что вы не проявляете излишнюю тревожность, а иногда бываете даже слишком беспечны. Привычка все продумывать и не торопиться - ваша сильная сторона. Не забудьте обдумать и то, стоит ли доверять людям и быть слишком открытыми для них.

Вы видите череп

Если череп был замечен первым, скорее всего, вы человек, который склонен жить в состоянии бдительности и беспокойства. Вам не нравятся сюрпризы. Вы предпочитаете знать все с самого начала, потому что для вас нехватка информации - это недостаток силы.

Вы насторожены, бдительны, критичны. Но в душе вы вовсе не озлоблены на мир. Просто привыкли контролировать ситуацию. Психологи говорят, что людям с таким складом ума стоит проявлять больше терпимости. Дайте окружающим шанс: возможно, что-то в этом мире может произойти и без вашего контроля.

Ни черепа, ни улитки

Некоторые люди могут видеть вещи, которых вовсе нет на изображении. Они, как правило, очень креативны и намного сообразительнее остальных. У них красочная и разнообразная жизнь, толкающая их на увлекательные приключения.

Не видите ни улитки, ни черепа, а вместо них - сказочный домик хоббитов или свернувшегося клубочком кота? Это говорит о том, что природа одарила вас богатой фантазией и сделала открытым для всего нового. Приветствуйте новые идеи, но не забывайте о необходимости рассуждать критически. Порой необходимо сомневаться в целесообразности решений, это поможет заранее найти слабые стороны плана.

Возможно, в следующий раз, когда посмотрите на эту картинку, ваш результат будет другим. Это совершенно нормально, ведь мы постоянно меняемся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что на картинке в первую очередь увидели вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я сразу увидела череп с улиткой) Типа думала это арт такой. а это тест..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.