Елена - фиолетовый, Павел - оранжевый, Татьяна - красный: узнайте цвет вашего имени

А вы знаете о том, что все имена принадлежат к одному из цветов? По мнению экстрасенсов, цветовая гамма имени наделяет человека определенными чертами характера. Какими именно, вы сможете узнать из нашей статьи.

Красный

К красному цвету относятся имена: Александра, Белла, Оксана, Ника, Татьяна, Валерия, Вениамин, Владислав, Платон, Елизавета, Мирослав и многие другие. Такие люди очень решительные.

Они обладают большой жизненной энергией. В критических ситуациях они очень быстро принимают решение. Людей, чье имя относится к красному цвету, легко узнать в толпе среди других. Они очень страстные и интересные. Они всегда пользуются популярностью у противоположного пола. Пылкий темперамент делает их лидерами в семье и в жизни.

Розовый

К розовому оттенку относят имена: Фома, Евстигней, Валентин, Аврора и София. Стоит отметить, что у людей, чьи имена относятся к данному цвету, часто наблюдаются те же черты характера, что и у личностей "красного цвета". Только проявляются они немного мягче. Такие люди смотрят на мир через стекла розовых очков. Розовым натурам свойственна мечтательность, романтичность, неуемная фантазия.

Очень часто люди живут в мире собственных иллюзий, полагая, что им обязан весь мир, а их желания должны выполняться беспрекословно. Людям с розовым именем свойственна сентиментальность. Они очень нежны в проявлениях своих чувств. Их нельзя обижать, поскольку их душа ранима.

Желтый

К желтым именам относят: Валентину, Анну, Надежду, Нелли, Диану, Антона, Вадима, Дениса, Устина, Федора.

Такие люди очень открыты, дружелюбны, свободолюбивы и жизнерадостны. Они всегда готовы помочь окружающим. Но в то же время обладатели желтых имен способны злословить и сплетничать, а также проявлять ревность и зависть. Зато такие личности имеют финансовую независимость. Они успешны, но иногда впадают в депрессию.

Оранжевый

К оранжевому цвету принято относить имена: Анжела, Ольга, Юлия, Назар, Капитон, Прохор, Павел.

Такие личности не в меру деятельные. Они просто не могут оставаться без дела. Люди с оранжевым именем отличаются амбициозностью, они готовы на все ради успешной карьеры. Им неприятны неактивные и вялые личности. Иногда люди страдают самоуверенностью. Они несдержанны и грубы. Такие личности идут на все ради самореализации. При этом они очень талантливы.

Зеленый

К зеленым именам можно отнести: Зою, Наталью, Людмилу, Карину, Василия, Григория, Игоря, Петра, Константина, Казимира.

Таких людей природа одарила красотой, силой, умом, стремлением к личностному росту. Они очень целеустремленны, трудолюбивы и сильны духом. Иногда окружающим кажется, что время не властно над ними. Люди с зелеными именами умеют очень хорошо скрывать свои чувства. Их чувство юмора и обаяние позволяют быть всегда в центре внимания. Такие личности очень любят командовать, поэтому с ними сложно жить в одном доме.

Фиолетовый

К фиолетовым именам относятся: Елена, Антонина, Майя, Регина, Таисия, Эльвира, Альбина, Никита, Валерий, Александр, Алексей, Тимофей, Филипп.

Людей с фиолетовым именем всегда окружает некий ореол загадочности. Они любят все необычное и странное. Такие личности жаждут познать сущность вещей и выяснить истину в любой ситуации. Они достаточно экстравагантны, но при этом их характер очень скромен. Для них характерны вежливость и воспитанность. Но они могут с легкостью поддаться чужим уговорам. И все же сломать таких людей очень сложно. Они умеют постоять за себя и с достоинством выйти из любой сложной ситуации. Люди с фиолетовыми именами очень непостоянны в сфере любви.

Черный

К черным именам относятся: Мелания, Вероника, Николай, Гордей, Федот, Тимур.

Такие люди обладают непростым характером. Они очень вспыльчивы, ранимы, упрямы и конфликтны, а иногда – и жестоки. Им непросто строить отношения, карьеру и семью. Зато такие личности отличаются трудолюбием, что сглаживает негативные черты. Тяжелый характер не позволяет удачно построить карьеру. Люди с черными именами справедливы, они нуждаются в поддержке.

Серый

Имена серого цвета: Нора, Мирослава, Сабина, Мирон, Агап, Герман, Игнат, Тихон, Сергей.

Люди с серыми именами отличаются напористым, самоуверенным, упрямым характером. Они уравновешенны и честны. В трудной ситуации такие личности могут мастерски выйти сухими из воды.

Такие люди предпочитают не встревать в конфликты и споры, стараясь держать нейтралитет. У них нет предрассудков, они всегда смотрят трезво на жизнь. В любом деле они стараются найти выгоду. Расчетливость и изворотливость у них в крови. Свои истинные планы они никогда и никому не открывают. Такие личность предпочитают свободу, а зависеть от кого-то им не нравится. Но при этом они часто очень счастливы в браке.

Голубой

К именам голубого цвета можно отнести: Ирину, Кристину, Марию, Лолиту, Любовь, Полину, Артема, Егора, Леонида, Глеба.

Такие люди отличаются мечтательностью, возвышенностью и душевным спокойствием. Они свободолюбивы, переменчивы и беспечны. Для них характерна частая смена взглядов на жизнь. Такие личности одаренные, искренние и глубокие. Среди них часто можно встретить целителей и экстрасенсов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к какому цвету относится ваше имя? Вы нашли схожие черты характера в описании вашего цвета?
Комментариев 65
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Господи здесь стольких имен не хватает нет элементарных Катя,Женя,Вика и так далее (так булат СОЗДАТЕЛЬ ПЕРЕДЕЛЫВАЙ)
Копировать ссылку
1
ха ха ха автор забыл имя Евгений
Копировать ссылку
1
Лучше б вместо всяких казимиров и федотов написали нормальные существующие в современном мире имена. Автор видимо сам Евстигней
Копировать ссылку
-1
няяя я черный 😌
Копировать ссылку
3
А имя Вика где??!!(мой любимый цвет фиолетовый)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.