То, какая вы птица в зависимости от месяца рождения, расскажет о скрытых чертах личности

А вы знали, что у каждого месяца есть птица-символ? Найдите в списке месяц своего рождения и узнайте, какая птица вам покровительствует.

Пернатое расскажет, какими положительными чертами характера вы обладаете.

Январь: сова

Вы мудрая и увлекающаяся натура. Ваша жажда знаний делает вас глубоким и значительным человеком. Вы не любите размениваться по мелочам и давать пустые обещания. Ваши близкие и родные люди знают, что на вас всегда можно положиться.

Февраль: попугай

Скучный и предсказуемый? Это точно не о вас! Вы креативный человек и точно знаете, как произвести впечатление на окружающих, хотя и не любите привлекать внимание к своей персоне.

Март: малиновка

Вашему упорству можно только позавидовать. Вы способны справиться с любой задачей, а то, как вы добиваетесь целей, производит впечатление и вдохновляет все ваше окружение.

Апрель: канарейка

Жить с юмором и оптимизмом — ваше кредо! Вы легко и счастливо шагаете по жизни, и делитесь своей радостью с окружающими. Люди любят находиться в вашем обществе, потому что вы приносите свет всюду, где бы ни появлялись.

Май: соловей

Вы прекрасный оратор, люди слушают ваши речи с восхищением. Вы повсюду сеете оптимизм, а ваш положительный и дружественный настрой заражает окружающих!

Июнь: голубь

Как известно, голубь — это птица мира. Вы — прирожденный дипломат, не боитесь ответственности и всегда следуете вперед! Вам по плечу любая задача.

Июль: орел

Вы излучаете уверенность, спокойствие и невозмутимость. Являетесь прекрасным слушателем и советчиком, к вам часто обращаются люди, потому что знают, что вы всегда найдете решение их проблем.

Август: зимородок

Ваши основные качества — отзывчивость, доброта и великодушие. Даже незнакомцы на улице спрашивают, как пройти в библиотеку, именно у вас!

Сентябрь: сокол

Вы — настоящий супергерой! Всегда приходите на помощь, несмотря ни на что. Но при этом у вас скромный характер, и вы не любите хвалиться своими добрыми поступками.

Октябрь: лебедь

От других вас отличает верность и преданность. Кроме того, вы способны справиться с задачами любой сложности и всегда найдете ответ на любой вопрос. Именно по этой причине ваше окружение обращается за советами только к вам.

Ноябрь: петух

Семья — ваш основной приоритет. Вы никогда не предадите своих родных и близких людей. Если они попадут в беду, первым, кто придет им на помощь, будете вы. И станете бороться вместе до победного конца!

Декабрь: ворон

Вы любите тайны и загадки. Являетесь очень любознательным и уверенным человеком, а любое событие в жизни воспринимаете как урок или новый опыт, неважно какая у него окраска — положительная или отрицательная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правдив ли тест? Поделитесь в комментариях, пожалуйста.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.