Выбрав один из трех символов, можно узнать, что станет главным жизненным мотивом в 2019 году

Внимательно посмотрите на изображение и выберите то, которое наиболее вам по душе. Именно этот символ расскажет, что станет вашим основным жизненным мотивом в 2019 году. Символов всего три. И каждый из них прекрасен по-своему.

Три символа

Вы уже определились с выбором? Рассмотрим интерпретацию каждого.

Если вы выбрали этот символ, ваше подсознание сообщает о том, что вы начали привлекать в собственную жизнь новых людей. Вы расширяете свои возможности и сознание. Вас ждет успех и изобилие. Ведь закон божественного притяжения гласит: "Подобное притягивает подобное".

Идеальная симметрия символизирует принятие духа высшего пути. Знак этот означает развитие и совершенствование вашего внутреннего мира. Однако при этом важно избегать хаоса, разногласий и ссор. Конечно, будут ситуации, в которых вы можете потерять самообладание. Но помните, что именно гармония с собой и окружающими будет повышать ваши энергетические вибрации.

Что нам расскажет цветочный мотив? Вероятно, в вашей жизни есть отношения, которые приносят лишь печаль и бессонницу. Откажитесь от них в пользу здоровых отношений. Обратите внимание на людей, которые питают вашу душу радостью и любовью. Ведь мы привлекаем то, на чем фокусируемся.

Заключение

Этот год откроет нам новые возможности и поможет найти себя. Главное, быть готовыми к изменениям и совершенствованию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой символ выбрали вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Лизергиновые картинки" )))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.