Фразы, которые советуют произносить перед зеркалом для начала новой жизни

Аффирмации – позитивные фразы, которые могут изменить вашу жизнь к лучшему. Ваши мысли и слова во многом определяют то, будете ли вы счастливы или несчастны. Если у вас есть цель, представьте себе, что уже достигли ее. Начинайте каждое утро с позитивных установок. Произносить аффирмации лучше всего перед зеркалом.

Итак, какие же фразы помогут тем, кто мечтает жить жизнью своей мечты?

Любовь и самоуважение

Вы не поверите, но даже одна позитивная фраза поможет вам полюбить себя, если повторять ее регулярно.

  • «Я люблю себя». Удивительно, но именно эта фраза тяжело дается многим из нас. Повторяйте ее перед зеркалом, пока не поверите в это. Уделяйте этому не менее 5 минут в день каждое утро.
  • «Я уважаю себя». Все мы время от времени обижаемся на окружающих за то, что они не уважают нас, не считаются с нашими желаниями. Однако нередко в этом виноваты мы сами. Кто будет ценить человека, который не испытывает уважения к самому себе?
  • «Со мной все в порядке». Эта фраза поможет вам избавиться от напряжения, чувства беспокойства. Если повторять ее регулярно, вы поверите в то, что с вами все хорошо.

Принятие себя

Всех нас время от времени терзают комплексы. Чаще всего мы испытываем недовольство собственной внешностью. Регулярное повторение правильной фразы поможет справиться с этим.

  • «Я красивый». Да, ваша внешность может не соответствовать модельным параметрам. Но действительно ли это проблема, если вы не собираетесь делать карьеру на подиуме? Научитесь восхищаться собой и вскоре заметите, что это начали делать другие. Полюбите в себе все, в том числе и то, что вы считаете своими недостатками.
  • «Я люблю свое тело». Перестаньте считать себя слишком толстым или худым. Искренняя любовь к своему телу поможет вам оставаться здоровым, бодрым и полным энергии. Поблагодарите свое тело за то, что с его помощью вы можете достичь всего, чего захотите. Регулярно восхищайтесь собой, примите себя от макушки до пяток.
  • «У меня красивые глаза (волосы, нос, губы и так далее)». Вы недовольны какой-то конкретной деталью своей внешности? Регулярно восхищайтесь своим мнимым недостатком. Вскоре вы поймете, что уже перестали считать его таковым.
  • «Я совершенен». Повторяйте эту фразу, пока не поверите в нее сердцем и душой. Вскоре привычка сравнивать себя с другими исчезнет. Вы осознаете, что ничего не хотите в себе менять.

Поверьте в свои силы

Вы даже не представляете, насколько прекрасной станет ваша жизнь, если вы поверите в себя. Все, о чем вы мечтаете, непременно воплотится в реальность.

  • «Я сильный». Время от времени вы можете в этом сомневаться. Однако все мы значительно сильнее, чем нам кажется. Если вы будете регулярно повторять эту фразу перед зеркалом, то сможете преодолеть любые невзгоды. У вас исчезнет привычка жаловаться на свою жизнь. Вы начнете решать свои проблемы, а не прятаться от них.
  • «С меня хватит». Не позволяйте никому диктовать вам свою волю. Вы сами прекрасно знаете, как должны поступить в той или иной ситуации. Не разрешайте никому определять, на что вы способны. Фраза поможет вам добиться всего, чего вы хотите.
  • «Я могу это сделать». Повторяйте это перед зеркалом каждый раз, когда сталкиваетесь с задачей, которая кажется вам невыполнимой. Эти слова вселят в вас силу и мужество, подарят вам уверенность в благополучном исходе.

Гордитесь собой

Возможность гордиться своими достоинствами и победами делает людей счастливыми. Однако вы можете не замечать свои сильные стороны, игнорировать свои достижения. Исправьте эту ошибку с помощью позитивных аффирмаций.

  • «Я горжусь собой». Гордость – это награда, которая причитается нам за наши успехи. Гордиться собой вовсе не означает хвастаться. Если вы чего-то добились, позвольте себе насладиться мыслями об этом.
  • «Я достоин всего самого лучшего». Вы обязательно запомните это, если будете регулярно повторять.
  • «Я благодарен». Не забывайте благодарить провидение за все хорошее, что есть в вашей жизни. Гордитесь всем, чего достигли сами.

Чувство безопасности

Получать удовольствие от жизни трудно, если вас не покидает чувство тревоги. Позитивные установки помогут справиться с этим.

  • «Я в безопасности». Вы поймете, что ваши страхи не имеют реальных оснований. Ничего плохого с вами не случится.
  • «Все закончится хорошо». Эта фраза поможет вам перестать волноваться об исходе сложного дела. Вы поверите в то, что справитесь с любой задачей.
  • «Я свободен». Вам необходимо запомнить, что только вы определяете свое будущее. Перестаньте тревожиться о том, каким оно будет.
  • «Каждый вздох – это новое начало». Осознайте, что вы всегда можете начать все заново. Не бойтесь рисковать, если того требует ситуация.

Что еще нужно знать

Регулярная практика – залог успеха. Позитивная фраза не изменит вашу жизнь, если вы будете повторять ее лишь от случая к случаю. Возьмите себе за правило каждое утро произносить заветные слова перед зеркалом. Делайте это хотя бы в течение месяца, и вскоре вы начнете отмечать желанные перемены к лучшему. Постарайтесь поверить в то, что вы говорите.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие позитивные фразы помогают вам поверить в себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.