Феминисткам это не понравится. Безразличие к мнению окружающих и другие оригинальные причины, почему мужчины лучше женщин

Почему мужчины лучше женщин? Дискуссия на эту тему ведется с давних пор. И на протяжении всего этого времени каждая из сторон пытается объяснить, почему она лучше. В результате родились такие шедевры, как «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Пока ни те, ни другие не смогли с достаточной степенью убедительности доказать свое превосходство. Рассмотрим причины, по которым мужчины считают себя лучше женщин.

Мужчины думают, что секс и любовь – это разные понятия

В современном мире очень часто случается так, что пара начинает заниматься сексом всего через несколько дней после знакомства. Женщины считают унижением, когда парни бросают их после того, как получат желаемое. С другой стороны, мужчины никогда не свернутся калачиком и не будут плакать о блондинке, которая не звонит им на следующее утро после совместно проведенной ночи.

Мужчины сильнее

Верхняя часть тела их намного сильнее, чем у женщин. По правде говоря, порядок в мире основан тоже больше на этом факте, чем на деликатности женщин. Может быть, именно поэтому струны у газонокосилок делают такими жесткими?

Знание инструментов

Мужчины могут легко прочитать любую инструкцию и разобраться в ней. Это часть их врожденной природы – понимать принципы функционирования различных сложных механизмов. Поэтому у них дома всегда можно обнаружить вещи, сделанные своими руками, которые женщинам будут не под силу.

Ориентированность на решение проблем

Мужчины стремятся решить проблему вместо того, чтобы несколько часов плакать, 7 дней переживать и 3 недели обсуждать ее с друзьями, родителями и просто случайными прохожими. Мужской мозг мгновенно предлагает 12 вариантов решения проблемы независимо от того, что они в этот момент чувствуют.

Приверженность к менее сложным отношениям

Мужчины абсолютно не переживают о том, что о них думают другие. Поэтому они не стараются и сами много не думать о других. Группа друзей может провести вместе целые выходные, при этом мужчин абсолютно не будет интересовать то, что было надето на другом человеке. Это холодное отношение к окружающему их миру имеет естественную природу и делает вещи менее сложными, в том числе и в мире моды!

Мужчин притягивает внешний вид противоположного пола

Хотя многие из них не признают этого, но в большинстве случаев причиной их влечения к противоположному полу являются привлекательные внешние данные. Мужчина просто смотрит на женщину и принимает решение, будет ли он с ней встречаться или нет. С другой стороны, женщина даже после трех лет знакомства с мужчиной не будет в этом уверена, так как она склонна видеть потенциального жениха практически в любом парне.

Программирование электронных устройств

Мужчины умели программировать свои видеомагнитофоны и кассетные магнитофоны еще в далеких 1970-х годах. То же самое можно сказать и о современных устройствах. Возможно данные навыки появляются у них с рождения или передаются от поколения к поколению каким-то непостижимым образом.

Меньше времени требуется, чтобы выйти из дома

Это именно тот пункт, из-за которого любая женщина должна отдать мужчинам дополнительные баллы. Им не нужны ни макияж, ни укладка волос. Они не тратят драгоценное время, чтобы решить, что надеть.

Делать детей – очень легко

Для мужчины процесс становления его как отца занимает несколько минут. Женщине предстоит вытерпеть 9 месяцев неприятностей, прежде чем ребенок появится на свет.

Мужчины не являются социальными хамелеонами

Женщина может изменить свое отношение к чему-либо или поменять свое мнение в течение нескольких секунд. Мужчины последовательны и настойчивы в своих мнениях, решениях и чувствах.

Заключение

Наверняка, каждый из нас был свидетелем подобных споров. Порой страсти закипали нешуточные. Нередко дело заканчивалось оскорблениями. Иногда это были даже не споры, а глубокая убежденность людей в том, что представители противоположного пола находятся на более низшей стадии развития.

Сложно сказать, как люди приходят к подобным умозаключениям. Если говорить в общем, то различия в характере женщины и мужчины безусловно есть. На это влияют многие причины. Лично я бы не стал говорить о том, кто лучше, кто хуже. У каждого пола есть свои преимущества. Более того, я практически на 100% уверен, что ни одна женщина, не признает, что мужчины лучше. Точно так же ни один мужчина не скажет, что быть женщиной круче.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, кем лучше быть - мужчиной или женщиной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Без разницы кем быть мужчиной или женщиной, вообще тут спора никакого не вижу, у каждого есть свои обязанности от природы и бога, главное перешитым не стать))))) Вот где настоящее мракобесие!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.