Что размер, наклон букв и четкость почерка при написании может рассказать о вас

Ваш почерк может много рассказать о том, какой вы человек. Просто раньше вы об этом не задумывались. На самом деле, глядя на то, как вы пишете, можно проанализировать данные и сделать выводы. Даже на некоторых собеседованиях работодатели используют метод анализа каллиграфии, чтобы выбрать потенциальных сотрудников для своей компании.

Графолог Кэти Макнайт делится секретами, как по форме, размеру и наклону букв выявить скрытые черты характера человека.

Обратите внимание на размер букв

Если вы пишете преимущественно большими буквами, это значит, что вы беспокоитесь о себе. Если буквы среднего размера, ​​значит, вы экстраверт и любите общаться, а также быть в центре внимания. С другой стороны, если ваш почерк мелкий, это говорит о том, что вы обладаете отличной способностью сохранять сосредоточенность и очень внимательны к деталям, а также застенчивы.

Обратите внимание на то, насколько ваш почерк разборчив

Если при написании текста вы не соблюдаете правила пунктуации, это говорит о том, что вы довольно небрежная личность. И наоборот, если почерк разборчив, это значит, что вы ответственный и пунктуальный человек. Однако если написанный текст можно легко и быстро прочитать, это говорит о том, что вам тяжело общаться с окружающими, и о каком-то комплексе неполноценности.

Форма букв тоже имеет значение

Более округленные, плавные буквы говорят о том, что вы очень гибкий человек в отношении различных вещей в вашей жизни. А вот угловатые буквы демонстрируют самодисциплину.

Обратите внимание на наклон

Если буквы при написании наклонены преимущественно влево, это говорит о том, что вы не очень сдержанны. Но в том случае, когда при написании буквы наклоняются вправо, это говорит о том, что вам присущи черты уравновешенного человека.

А какой у вас почерк? Обратите на него внимание и сделайте выводы - это может быть интересно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, у левшей и правшей разные характеры?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я думаю почерк в течение жизни меняется)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.