Какое лицо кажется более счастливым? Этот тест показывает, какое полушарие мозга у вас лучше развито

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, какое полушарие мозга у вас лучше развито? Простой тест поможет вам получить ответ на этот вопрос. Взгляните на лица, изображенные на фото. Определите, какое из них кажется вам более счастливым – вариант A или вариант B?

Вы выбрали вариант A

Ваш выбор свидетельствует о том, что у вас более развито левое полушарие мозга. Оно отвечает за логику и анализ. Вы не принадлежите к числу тех, кто носит розовые очки. На мир вы смотрите трезвыми глазами, все вещи называете своими именами.

Практичность – качество, которое у вас чрезвычайно развито. Решения вы принимает умом, а не сердцем. Вам легко удается контролировать свои эмоции, вы не позволяете им завладеть вами.

Вы выбрали вариант B

Ваш выбор говорит о том, что у вас более активно правое полушарие мозга. Оно специализируется на обработке информации, выражающейся в символах и образах, а не в словах.

Вы являетесь творческим человеком. Природа щедро наградила вас богатым воображением. Вы способны изобретать удивительные вещи. Любопытство постоянно подталкивает вас к новым открытиям, вам нравится разгадывать загадки и проникать в тайны. Зачастую решения вы принимаете, полагаясь на свою интуицию. Эмоции легко овладевают вами, диктуют вам тот или иной выбор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое лицо кажется более счастливым вам?
Комментариев 25
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А мне оба кажутся одинаково несчастными
Копировать ссылку
0
Абсолютно точно!))) У меня правое полушарие.Я человек настроения.Что не есть хорошо.
Копировать ссылку
Правое счастливое, а левое грустное.
Копировать ссылку
5
Для меня они абсолютно одинаковы
Копировать ссылку
2
B
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.