Форма носа и характер: какая тут связь

Вы верите в тесты на определение типа личности? Многие люди утверждают, что подобные тестирования обманчивы. Характер человека зависит от комплекса определенных факторов, но не от формы носа, длины руки или разреза глаз.

Однако предлагаю ознакомиться с небольшим тестом. Большая просьба - напишите в комментариях, совпала ваша характеристика или нет.

Посмотрите на главное фото, выберете свою форму носа и прочитайте описание основных характеристик.

Нубийский нос №1

Прямая, несколько вытянутая форма носа с опущенным кончиком. Люди, имеющие такой нос, отличаются любопытством. Все интересно им, о всем необходимо знать. Основные черты характера - доброта и оптимизм. Человек с нубийским носом всегда придет на помощь ближнему, сделает все для того, чтобы окружающие чувствовали себя комфортно.

№2 - греческий нос

Длинный, прямой и тонкий нос называется греческим. Обладатели такой формы органа обоняния практичны, замкнуты и очень преданны своим близким. Такие люди не любят проявлять эмоции, предпочитают сосредоточение на своих внутренних ощущениях, самопознание.

Римский нос (номер 3)

"Кто не рискует, тот не пьет шампанского" - девиз людей с данной формой носа. Основные черты характера - умение рисковать, отстаивать собственную точку зрения и амбициозность. Для достижения поставленных целей человек, обладающий римским носом, способен пожертвовать многими вещами.

№4 - орлиный нос

Обладатель такого носа - прирожденный лидер. Необычайно смелый, честный человек готов достигать огромных высот. Окружающие любят его за справедливую оценку происходящего. Обладатели орлиного носа способны решать задачи любой сложности. Работать с такими людьми достаточно нелегко, ибо они требовательны к себе и окружающим.

Курносый нос (номер 5)

Очень прямолинейные люди, предпочитающие словам действия. Однако способность постоянно менять решения выводит из себя окружающих. О подобных людях говорят - "семь пятниц на неделе".

№6 - прямой нос

Ох и эмоциональные товарищи! Спорить с ними - себе дороже, ибо темпераментом подобных людей можно титанов с ног сшибать. Чувства берут верх над разумом.

Нос с небольшой горбинкой (номер 7)

Очень ранимые люди, окружающие используют их доброту в своих целях. Обладатели данного носа щедры, любят своих родных и друзей, никогда не оставят их наедине с проблемами.

№8 - армянский нос

Необычайно мягкие люди, готовые делиться своим душевным теплом с ближними. Всегда выслушают и дадут дельный совет, кажутся несколько медлительными, однако данное впечатление обманчиво.

Вот что можно рассказать о людях с разными типами носа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Совпадает ли ваш характер с описанием того или иного типа?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А если нос картошкой то и хрен с горошек?
Копировать ссылку
2
Нос с горбинкой -- хуй дубинкой , -- говорят в народе .
Копировать ссылку
0
Неа, тем более, что есть переходные типы носов - ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.