Их не обманешь: 3 знака зодиака, обладающих нечеловеческой интуицией

Кто вы по гороскопу? От ответа на этот вопрос зависит то, насколько развита ваша интуиция. Представители определенных знаков зодиака показывают отличные результаты в чтении мыслей и распознавании эмоций других людей, а также в предсказывании будущего. Кто же эти счастливчики?

Скорпионы

Скорпионам легко дается изучение психологии. Удивляться этому едва ли стоит, ведь они видят окружающих насквозь, легко распознают их истинные мотивы. Им достаточно совсем немного времени провести в обществе какого-то человека для того, чтобы проникнуть в его суть. Обмануть представителей этого знака крайне сложно, равно как и сохранить какие-то секреты от них. Что бы от них ни скрывали, они обязательно все узнают.

Удивительно, но при этом Скорпионы часто не понимают самих себя. Представители этого знака тратят много времени на копание в себе. Их часто раздирает внутренняя борьба. Как правило, это продолжается на протяжении всей жизни.

Стрельцы

Стрельцов природа также щедро одаривает интуицией. Представителям этого знака не нужны слова для того, чтобы общаться с другими людьми. Они понимают своих собеседников без слов, знают, что творится у них в голове. Также Стрельцы умеют выражать свои мысли даже тогда, когда молчат. Обмануть их сложно, особенно если они нацелены на то, чтобы узнать всю правду.

Стрельцам легко дается предсказание будущих событий. Иногда они сами удивляются, когда их фантазии вдруг принимают реальные формы. Им удается описать будущее весьма точно.

Близость к природе играет важную роль для представителей этого знака. Именно она подпитывает их интуицию, укрепляет их способность к телепатии. Стрельцам важно регулярно выбираться за город, бывать в лесу.

Рыбы

Рыбы – обладатели невероятно мощной интуиции, которой окружающие могут даже завидовать. Их друзья и знакомые часто отмечают их способность проникать в чужие мысли. Пытаться врать таким людям бесполезно. Они также «считывают» эмоции окружающих, нередко они передаются им. Рыбы свой дар считают скорее проклятием. Именно он повинен в том, что они склонны к депрессии, внутренним переживаниям. Они всегда принимают близко к сердцу не только чужую радость, но и чужую боль.

Может казаться, что представители этого знака мысленно находятся в другом мире. В действительности они отмечают все, что происходит рядом с ними.

Конечно же, развитая интуиция может наблюдаться и у представителей других знаков. Однако именно Рыбы, Стрельцы и Скорпионы чаще всего обладают этим даром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас развита интуиция? Кто вы по гороскопу?
Комментариев 241
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Скорпион
Копировать ссылку
1
Природа наградила людей, рожденными под этими знаками, потенциальными способностями. Но их необходимо развивать. Без труда не вынешь рыбку из пруда.
Копировать ссылку
1
Интуиция есть у всех. Конструктивно расположена между ягодиц (многие даже не догадываются о её существовании, поэтому и не знают где искать). Просто одни, в случае опасности, фиксируют её, сжимают и принимают решение, а другие (в прямом смысле) пускают всё на самотёк )))))
Копировать ссылку
1
У меня в семье и в ближайшем окружении есть все эти три знака, но ни один не подходит под то, что здесь написано. Вывод: чушь собачья.
Копировать ссылку
Вы, видимо, "Лев"?
Копировать ссылку
Нет, дева.
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Дуб, я понимаю, это ты?
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Чмо твой папаша,,, ебучий ты ублюдок !!! Исчезни падаль !!!
Копировать ссылку
Понималка у тебя на уровне пятилетнего ребёнка,,, так что не пытайся понять своим высохшим мозгом элементарное. Тупое ты подобие человека !!!
Копировать ссылку
0
Судя по всему, по знаку, ты конченный долбоёб, и семейка у тебя вафляжуя, такая же !!!
Копировать ссылку
0
Чтобы так уверенно говорить обо всех рыбах и прочих сущностях, нужно быть хотя бы… "акулой" *. Довелось узнать одну рыбу, которая устроилась на ответственную работу в солидную организацию. Очень быстро ее с привеликим удовольствием уволили, и всем стало так легко жить. Она не только не была заявленным специалистом, тем более интуитом. Такая самоуверенная, с надуманными способностями дама, что очень быстро вскрылось. Все относительно…
Копировать ссылку
0
Акула, как раз таки, интеллектом не отличается. Минимум философии - инстинкты - жрать, срать, убивать и множить вышеперечисленное. А вот "Мудрый Пескарь" - было бы в тему.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.