Какой подсолнух вам больше нравится? Ответ позволит узнать немного больше о вашей личности

Иногда хочется просто расслабиться и пройти простой тест. Тест, в котором не нужно бесконечно подсчитывать баллы и оценки, в котором нет сложных вопросов и ограниченных вариантов выбора. Именно такой вариант мы предлагаем вам прямо сейчас. Вы потратите максимум 10 минут своего времени на прохождение данного теста и в результате сможете узнать интересную и полезную информацию о себе.

Суть задания

Все просто: на картинке представлено 5 подсолнухов. Они вроде бы похожи, однако имеются между ними отличия. Заключаются они не только в размере цветков, форме лепестков и наличие семечек. Важную роль также играет освещение, фон, на котором представлен цветок и т.д. Все это оставляет общую картину. Поэтому вам нужно просто расслабиться и выбрать то изображение, которое более всего показалось вашей душе и вашему сердцу близким, родным и приятным.

Вариант 1

Вы выбрали самый теплый, самый "добрый", если можно так сказать цветок из всех. Это означает, что ваша душа невероятно большая, вы - очень добрый и милосердный человек. Вы склонны сочувствовать, переживать за других и помогать всем окружающим. В то же время ваша душа всегда спокойна, вас сложно вывести из равновесия. Негатив вы просто не подпускаете к себе, стараетесь игнорировать. Однако есть все-таки у вас один недостаток. Если кому-то все-таки удастся вас расстроить, вы будете горевать долго и вряд ли простите своего обидчика. Постарайтесь научиться отпускать обиды.

Подсолнух №2

У этого цветочка серединка словно выпирает наружу, и это является олицетворением вашей же натуры. Вы - экстраверт, который ходит с душой нараспашку. Вы готовы помочь каждому, идете на различные жертвы, а также поддерживаете все мероприятия, все праздники. Однако обратите также внимание на то, что у данного подсолнуха очень редкие лепестки. Это значит, что вы из-за такого образа жизни быстро истратите себя. Постарайтесь определить границы в общении и отсечь тех, кто может причинить вам боль.

Цветок №3

Данный выбор делают люди с так называемой двоякой личностью. Суть их натуры заключается в следующем. Густые, светлые и яркие, четкие и очень красивые лепестки говорят о том, что человек живет полной жизнью. У него отличная работа, много друзей, выгодные связи, он хорошо ориентируется во многих жизненных вопросах, более того, не забывает развлекаться. Одним словом, всегда и везде успевает, и кажется, что для него время порою останавливается. Но черная сердцевина подсолнуха говорит нам о том, что в душе этого человека засела глубокая обида или травма. Поэтому любовь, настоящую дружбу и доверие в свое сердце он не пускает и остается холодным.

Выбор под номером 4

Когда вы делаете свой выбор в пользу этого сочного и в то же время немного как бы грустного цветка, это означает, что вы находитесь в состоянии глубокой меланхолии. Внешне вы пытаетесь казаться веселым и задорным. Заводите общение с новыми людьми, помогаете с проблемами друзьям, налаживаете связи. Однако в вашей душе таится боль, и вы сами нуждаетесь в помощи, поддержке и заботе. Постарайтесь найти человека, который сможет вас понять, и откройтесь ему полностью.

Подсолнух под номером 5

Вы - невероятно талантливый, одаренный и умный человек. Но вы можете даже не знать этого, не понимать, в чем ваша сила и призвание. А все потому, что вы невероятно застенчивый, скромный и молчаливый. Даже если вам предлагают что-либо сделать, сходить куда-то или познакомиться с кем-то новым, вы отказываетесь, так как по необъяснимым причинам чего-то боитесь. Смелее, оставьте все опасения в прошлом. Примите себя таким, каков вы есть. Ваша душа чиста и светла, откройте ее миру и впустите туда любовь. Вы удивитесь тому, как раскроется и заиграет новыми красками ваша жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Подошли ли вам те ответы, которые представлены в тесте в соответствии с выбранным подсолнухом?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Я выбрал первый подсолнух, гороскоп прав, и с годами я научился всех прощать. Потому что понял , что все это суета, и я здесь временно...
Копировать ссылку
0
Удивительно точно. Ещё немного и я начну верить гороскопам)
Копировать ссылку
0
Удивительно подошли. Мне это даже странно. Как это возможно.
Копировать ссылку
Спасибо. Действительно, всё пришло со временем. С перестройкой поменялись и отношения к окружающим, и душевное состояние, и отношения к правительству. Чем больше разлад в высших кругах, тем больнее становится за жизненный устрой простого человека. Но надежда умирает последней и все мысли и стремления настраиваются на добропорядочность, безукорызненость и любовь к окружающему. Мир и доброта восторжествуют.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.