Каракули, которые вы выберете, расскажут о вашем состоянии

Выбор человека определяется его характером, а также эмоциональным и психическим состоянием. Чтобы разгадать секреты личности, достаточно незамысловатого теста. Нужно посмотреть на каракули и выбрать те, что больше всего придутся вам по душе. Изображение является отражением вашей души.

Переплетенные квадраты

Если испытуемому понравилась картинка с блоками, это значит, что на данный момент его жизнь складывается не лучшим образом. Он чувствует себя разбитым и беспомощным. Возможно, это связано с тем, что некоторые компоненты его жизни имеют разные направления. Человеку стоит стремиться к их объединению и гармонизации. Даже если что-то не будет получаться, не стоит бросать начатое на половине пути.

Переплетенные блоки символизируют непримиримую внутреннюю борьбу индивида. Ему нужно научиться расслабляться и быть более снисходительным к себе. Также ему нужно уметь расставаться с людьми, которые причиняют им боль или внушают комплексы.

Струящиеся волны

Если интерес привлекли завитки, это указывает на творческий склад ума. В человеке есть много явных и скрытых талантов, но ему этого мало. Он стремится постоянно познавать и постигать что-то новое. При этом человек очень замкнутый и нерешительный. В его душе бушуют эмоции, но он не решается поделиться ими с окружающими.

Человеку с таким результатом стоит найти способ высвободить творческую энергию, пока она не сгорела попусту. В нем есть огромный потенциал, который в итоге может привести к головокружительному успеху.

Решетка

Если выбор испытуемого пал на решетку, значит, в его голове есть какая-то дилемма. На данный момент у него есть две равноценные идеи, между которыми он не может сделать выбор. Как результат, человек топчется на месте, не может двигаться ни по одному из намеченных направлений. Это противоречие разрушает человека изнутри и может стать причиной серьезных психологических проблем. Поэтому рекомендуется обратиться за советом к близкому.

Вертикальные линии

Если вам приглянулся рисунок с вертикальными линиями, это значит, что ваша жизнь представляет собой непрерывную череду резких взлетов и таких же резких падений. Вы - категоричный человек, которого раздражают колебания и неудачи. Вы обеспокоены отсутствием стабильности в своей жизни. Неопределенность разрывает вам изнутри, а потому вы прилагаете максимум усилий, чтобы выровнять ситуацию. Именно благодаря такой настойчивости вы рано или поздно добьетесь головокружительного успеха. Вам стоит смотреть на проблемы проще и оптимистичнее.

Пересекающиеся линии

Если выбор пал на пересекающиеся линии, это значит, что человек практически непобедим. Он может выйти победителем из самой сложной жизненной ситуации. Но в целом проблемы в семье и на работе вносят серьезный диссонанс в его эмоциональное состояние.

Пересекающиеся линии свидетельствуют о том, что человек зациклен на том, чтобы удержать ситуацию в стабильном положении. Но жизнь динамична, она постоянно меняется, а потому попытки остаться в прошлом останутся безрезультатными.

Кривая спираль

Если вы выбрали рисунок с кривой спиралью, это значит, что вы запутались в своих целях и приоритетах. У вас нет определенного вектора, вы не знаете, в каком направлении вам двигаться. Вы стремитесь к стабильности, но всякий раз что-то мешает вам справиться с ситуацией.

Вас постоянно преследует чувство одиночества и беспомощности. Попадая в новую ситуацию, вы достаточно долго привыкаете к ней, прежде чем почувствуете себя комфортно. Также вы слишком зацикливаетесь на проблемах и конфликтах, которые имели место в прошлом. В целом же, вы достойно противостоите проблемами и препятствиям. В вас есть потенциал, чтобы стать счастливым.

Обычная спираль

Спираль является символом спокойствия и внутренней гармонии. Если человек выбрал этот рисунок, значит, он находится в непрерывном поиске себя. Он постоянно ощущает какую-то путаницу и туман в мыслях. Ему не нравится это состояние, он постоянно не удовлетворен собой. Он стремится к абсолютному совершенству.

Поскольку спираль символизирует движение к центру, можно сказать, что человек, который выбрал эту фигуру, стремится постоянно быть в центре внимания. Он постоянно ищет приключения, что делает его жизнь хаотичной и беспорядочной. Также он зациклен на том, чтобы достичь совершенства. Но вместо этого лучше принять свои слабости и смириться с ними.

Хаос

Если вам понравились хаотично переплетенные круги, это значит, что вы находитесь в состоянии глубокого личностного кризиса. Беспокойство разрывает вас изнутри, делая вас измученным и отчаянным. Ваши попытки изменить жизнь к лучшему постоянно проваливаются, а потому вы уже начали терять веру в себя.

Вы боитесь принимать ответственные решения из страха быть отягощенным этим бременем. Чтобы справиться с этой ситуацией, вам нужно покинуть свой "кокон" и просто пообщаться с доброжелательно настроенными людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой рисунок выбрали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.