Кулак способен выдать тайны личности обладателя

Существует множество психологических тестов, позволяющих определить характер человека. Все они разработаны специалистами. Одно из таких исследований основано на том, как выглядит кулак человека. Речь идет не о том, большой он или маленький. И для хрупких женских рук, и для грубых мужских данное исследование актуально. Во внимание принимается лишь то, как человек располагает свои пальцы. Оказывается, это тоже может рассказать внимательному наблюдателю много интересного.

Особенности проведения исследования

Чтобы результаты получились правильными, сжимать кулак нужно произвольно. Нельзя сначала ознакомиться с картинками и их значением, а потом ставить пальцы так, чтобы их расположение соответствовало желаемому ответу. Для большей достоверности можете потренироваться несколько раз. То положение, которое пальцы принимали чаще всего, и нужно рассматривать.

Следует учитывать, что данное исследование подходит не всем. Люди, занимающиеся рукопашным боем, подсознательно сжимают кулаки определенным образом, чтобы не травмировать себя и соперника. Ошибочными результаты могут оказаться и для боксеров. Для всех остальных ответы теста должны быть верными.

Большой палец спрятан

Не забудьте, что проводить исследование нужно без напряжения. Вы сжимаете кулак, как показано на фото ниже?

Это говорит о том, что вы обладаете большим творческим потенциалом, ясным умом и прекрасным чувством стиля. Вы талантливы, у вас есть задатки художника. Если ваша работа не связана с искусством, все равно вы стремитесь к тому, чтобы она доставляла эстетическое наслаждение. В повседневной жизни вы цените спокойствие и гармонию во всем.

Вы тихий, добрый, предусмотрительный, предпочитаете не вступать в конфликты с окружающими, никого не обижать и не расстраивать. В душе вы - мечтатель и романтик. Нельзя сказать, что вы не любите бывать в обществе, но всегда предпочитаете слушать других, а не высказывать свое мнение.

Друзей у вас мало, но все они очень преданные и верные, на каждого из них можно положиться в любой ситуации. Вы быстро сходитесь с людьми, но не спешите открывать для них свой внутренний мир.

В отношениях с любимым человеком вы предпочитаете оставаться самим собой. Игра на публику не для вас. Непредсказуемость партнера и частые перемены в жизни приносят вам внутренний дискомфорт. Но даже в ситуации, когда отношения себя исчерпали, вы не стремитесь первым их разорвать, чтобы не причинять партнеру боль. Вы умеете прощать и забывать обиды. С вами легко и комфортно.

Большой палец лег на фаланги остальных

Посмотрите внимательно на фото, представленное ниже.

Люди, у которых большой палец принимает такое положение, обладают особенной харизмой, делающей их интересными собеседниками. Они обладают высокой самооценкой, в любой ситуации стремятся быть первыми, с трудом признают свои ошибки. Им свойственна внимательность и сосредоточенность. Такие люди никогда не упустят свою выгоду. Они способны проявлять гибкость и идти на компромиссы.

Такими их видят окружающие. Однако и этим людям свойственны некоторые страхи. Многие их поступки продиктованы тем, что они боятся выглядеть хуже других. Их угнетает мысль, что кто-то причинит им боль и разочарование. Таким людям необходимы поддержка друзей, уважение, признание их талантов и способностей.

Отношения с любимым человеком у них могут складываться не совсем успешно. Люди, кто так сжимает кулак, с трудом забывают прошлые обиды, измену, неудачи на любовном фронте. Они не могут полностью довериться партнеру, открыть ему все свои секреты. Их семейные отношения станут успешными, если вторая половинка сумеет идти на компромиссы и уступки.

Большой палец лег на указательный

Вы сжали кулак так, как показано на нашем фото?

Тогда можно утверждать, что вам свойственны интуиция и богатое воображение. Вы - щедрый, увлеченный и неунывающий человек, обладающий чувством юмора. Это всегда притягивает к вам людей. Вы – душа любой компании. Вы – прирожденный лидер. Однако вы с удовольствием занимаетесь только тем, что вам интересно. Если дело не нравится, вы быстро его бросаете.

В душе вы честный, добрый, благородный. Можно сказать, что вы - весьма положительная личность, так как часто безвозмездно помогаете своим друзьям и незнакомым людям. Многие из вашего окружения этим пользуются. Вам необходимо прислушиваться к своей интуиции, чтобы уметь отличать настоящих друзей от лицемеров и лгунов.

Несмотря на вашу общительность, вы не всегда можете открыто сказать любимому человеку о своих чувствах. Это происходит по причине внутренней скованности и стеснительности. Вы мечтаете о настоящей любви, о честных и открытых отношениях, но перед партнером испытываете чувство неловкости. Если этот психологический барьер будет преодолен, все с дорогим вам человеком начнет складываться наилучшим образом. Вы способны идти на отдельные уступки и компромиссы, но ложь и измену прощаете в исключительных случаях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы попробовали пройти этот тест? Совпали ли его результаты с тем, какой вы человек на самом деле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.