То, как человек держит ручку, может многое рассказать о его личности

Задумывались ли вы когда-нибудь, что такой повседневный предмет, как ручка, может много рассказать о вашей личности? Точнее, не сама ручка, а то, как вы ее держите в руках. Возьмите в руки ручку и посмотрите на главное фото. К какому из этих трех вариантов наиболее приближено положение вашей руки?

Положение А

Вы держите ручку посередине, а ваши указательный и большой пальцы плотно прижаты друг к другу, как будто вы кого-то ущипнули.

Это положение ручки в ваших руках свидетельствует о том, что вы способны одинаково прислушаться и к своей интуиции, и к голосу разума в зависимости от сложившейся в данный момент ситуации. Вы неторопливы в принятии важных решений и чаще всего поступаете согласно доводам разума. Однако можете совершать и поступки под влиянием интуиции. У вас одинаково развиты левое и правое полушария мозга. Когда затрагиваются ваши личные интересы, вы, скорее всего, будете действовать не порывисто, а долго обдумывать возможные пути решения проблемы. При принятии судьбоносных решений вы проявляете терпение и осторожность.

Положение В

Ручка опирается на ваш безымянный палец, а большим пальцем вы надавливаете на указательный.

Если ручку вы держите подобным образом, это говорит о том, что вы очень рассудительная личность. Что бы ни происходило в вашей жизни и в какой бы ситуации вы ни оказались, решение вы будете принимать только после тщательного анализа всех обстоятельств. Вы способны справиться с любой проблемой и любое положение обернуть в свою пользу. Кроме того, вы очень коммуникабельный человек. У вас хорошо развиты лидерские качества. Окружающие вас люди чувствуют это и тянутся к вам. Многие люди могут обращаться к вам, находясь в затруднительном положении, потому что уверены, что вы способны им помочь.

Положение С

Большой, указательный и средний пальцы находятся в прямом положении, держа ручку, вы их практически не сгибаете.

Вы держите ручку именно так? Это свидетельствует о том, что вы очень рассудительный человек. Вы никогда не принимаете поспешных решений, не взвесив сначала все за и против и не рассмотрев все возможные варианты решения проблемы. При этом у вас очень гибкий и быстрый ум, но любую ситуацию вы склонны долго обдумывать. Стоит отметить, что вы можете предсказать дальнейшее развитие событий практически в любой ситуации и чаще всего оказываетесь правы. Вы никогда не действуете спонтанно и никогда не тратите время на то, чтобы анализировать, по какой причине произошло то или иное событие. Вместо этого вы просто решаете возникающие проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с результатами теста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.