Простой тест по Фрейду покажет, как вы воспринимаете реальность

Как же я люблю всякие тесты! И обязательно делюсь ими с подругами, знакомыми и своими читателями. Это странно, но результаты достаточно занятные, большинство людей соглашается с ними.

Перед читателями тест по Фрейду, рассчитанный на выявление восприятия реальности. Готовы? Тогда - вперед!

Простые вопросы

Наш тест состоит из восьми вопросов. Возьмите чистый лист бумаги, ручку и приготовьтесь записать свои ответы.

  • Представьте, что смотрите на горизонт. Перед вами - открытое море, а где-то там, далеко-далеко, алеет закат. Какие эмоции вы испытываете?
  • Вы идете по лесу и внимательно смотрите под ноги. Опишите, какие эмоции вы испытываете, находясь наедине с природой?
  • Над вами пролетает стайка ласточек. Что вы почувствуете, увидев этих птичек?
  • Совсем рядом с вами - стадо бегущих лошадей. Вы видите пот, выступивший на боках прекрасных коней, развевающиеся на ветру гривы. Каждое движение лошади проносится перед вашими глазами, из-под копыт летит песок. Ветер доносит особый, специфичный запах, присущий этим животным. Каковы ваши ощущения?
  • А теперь проследуем в пустыню. Почувствуем жаркое солнце над головой, вдохнем сухой воздух. Песок, по которому идет путник, раскален от жары. Вокруг тишина, только огромная стена закрывает обзор. И не видно краев стены, однако в середине пути вы обнаруживаете небольшое отверстие в ней. Вы смотрите сквозь отверстие и видите оазис. Что будете делать?
  • И снова - пустыня с ее нескончаемым жаром. Вода закончилась, нестерпимо хочется пить. Вдруг, вы обнаруживаете на песке трехлитровую банку с водой. Ваши действия?
  • Перенесемся в ночной лес. Темно, светит луна. Слышно, как кричат совы и неторопливые ежи топают по лесным тропинкам, отправляясь по своим делам. Вы идете наугад, силясь разглядеть что-то в окружающей тьме. Впереди светится нечто странное, вы подходите ближе и обнаруживаете небольшой домик. Дом находится на дереве, из окон льется свет. Как поступите?
  • Вы оказались в тумане, ничего не видно. Что будете делать?

Ответы

А теперь посмотрим на расшифровку теста. Горизонт - это ваше отношение к жизни, желания и эмоции. Под лесной прогулкой и смотрением под ноги скрываются семейные отношения, насколько вам комфортно находиться среди домочадцев. Ласточки - отношения к женщинам, лошади - это отношение к мужчинам. Стена в пустыне говорит об умении решать собственные проблемы. Банка с водой - выбор партнера, ночное путешествие по лесу - готовность создать семью. И наконец, туман - отношение к смерти.

Заключение

Вот такой интересный тест попался на просторах интернета. С чем-то я согласна, иные ответы заставляют задуматься над своей жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с результатами тестирования?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.