Как мы держим телефон прямо сейчас? Есть четыре основных способа и каждый из них соответствует характеру человека

Некоторые повседневные вещи, на которые вы даже не обращаете внимания, на самом деле, могут многое поведать о человеке. В частности, стоит обратить внимание, кто и как держит в руках телефон. Оказывается, эта деталь может раскрыть многие секреты и пролить свет на истинный характер человека.

Вариант №1

Если вы держите смартфон одной рукой и для навигации используете большой палец этой же руки, значит, вы - беззаботная личность, которая видит жизнь в розовом цвете. Вы не желаете замечать негатив вокруг себя и предпочитаете бежать от проблем, а не решать их.

Также стоит отметит, что вы полностью уверены в себе и своих силах. Это делает вам очень амбициозным и решительным человеком. Вы, не боясь, идете навстречу новым начинаниям и ввязываетесь в авантюры.

Когда дело касается романтических отношений, вы не любите рисковать и предпочитаете безопасную игру. Вас тяготит мысль об ответственности и обязательствах.

Вариант №2

Если вы держите телефон двумя руками, но управляете им только большим пальцем одной руки, это значит, что вы - мудрый и прагматичный человек. У вас хорошо развита интуиция, вас практически невозможно обмануть. Вы очень тонко чувствуете настроение и намерения людей, благодаря чему можете наладить контакт практически с любой личностью.

Говоря о романтических отношениях, стоит отметить, что вы не слишком влюбчивы. Вы настроены на серьезные отношения, а потому долго присматриваетесь к представителям противоположного пола, пристально оценивая их. Вы будете до конца тянуть с серьезными отношениями, пока на 100% не будете уверены, что этот человек вам подходит.

Вариант №3

Если вы держите телефон двумя руками и управляете им обоими большими пальцами, значит, вы - торопливый человек, который стремится получить все и сразу. Вы умеете моментально анализировать проблему и в течение нескольких секунд находить правильное решение. Для вас нет проблемы в том, чтобы быстро адаптироваться к изменяющимся условиям.

В любви вы также достаточно торопливы, но ровно до тех пор, пока дело не доходит до серьезных отношений. Вы боитесь ответственности, а потому медлите с серьезными шагами.

Вариант №4

Если вы держите смартфон одной рукой, а управляете им указательным пальцем другой руки, значит, у вас богатое воображение. Вы можете предусмотреть то, что не придет в голову другим. Вы склонны к спонтанным рискованным поступкам, ваша энергия безгранична.

Но в отношениях вы очень застенчивы. Для вас мучительно и сложно сделать первый шаг или ответить на чужие ухаживания. Ответственность и зависимость пугают вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы держите телефон? Узнали себя в описании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.