Хотите узнать, что беспокоит вас прямо сейчас? Посмотрите на картинку и скажите, какое животное вы увидели первым

Лично мне нравится проходить разные психологические тесты. Они бывают разных типов. Если этот тест покажется вам интересным, то давайте узнаем, что беспокоит вас прямо сейчас. Взгляните на главное фото и задайте себе вопрос: "Кого я увидел первым?" Если ваш взгляд упал на дерево или какие-то другие подобные элементы, то просто закройте глаза и снова посмотрите на фото.

Две птицы

Внизу картинки есть две птицы. Они говорят о том, что вы чувствуете себя опустошенным. Поговорите с кем-то о своих чувствах. Не думайте, что ваши чувства - это что-то несущественное. Перестаньте сдерживаться и откройтесь. Хватит скрывать то, что вы чего-то не смогли или не можете добиться. Все мы люди, и все допускаем ошибки. Если вам хочется с кем-то поделиться эмоциями или чувствами, не нужно себя винить за это.

Синяя птица

Вверху картинки можно увидеть синюю птицу, похожую на попугая. Она тоже говорит о том, что вы опустошены. Но при этом вы время от времени можете чувствовать растерянность. Вы уже так сильно привыкли к виртуальному общению, что сложно заставить себя поговорить с кем-то в реальности. Вас точно устраивает это?

Жирафы

Если вы сначала заметили жирафов, значит, вы ощущаете, что финансовое положение ваше или вашей семьи нестабильное. Главное, поймите, что это нормально. Сейчас у многих тяжелая ситуация с деньгами, работой. Рано или поздно все наладится.

Зебры

Если вы заметили зебру первой, значит, вас сильно беспокоит благополучие близких людей и вас самих. Ведите более правильный образ жизни, иначе это точно превратится в серьезную проблему.

Львы

Люди, которые первым делом заметили львов, пытаются справиться со своими обязательствами, возложенными в разные промежутки времени. Вы настолько привыкли заботиться о других, что на себя уже не хватает времени. Все вокруг думают, что вы храбрый человек, способны справиться со всем, но на самом деле ваше состояние критическое. Вы находитесь на грани.

Пантеры

Вы увидели пантеру? Значит, вас заботят отношения, которые в вашем понимании не ведут ни к чему хорошему. Вы ощущаете, что ваш партнер отдаляется, и вы уже не совсем уверены в том, насколько отношения крепкие.

Я увидела пантеру, лежащую на дереве, и характеристика мне подошла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое животное вы увидели первым?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пантера совпало..
Копировать ссылку
0
Увидел Льва, полное совпадение
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Зебра!
Копировать ссылку
их там несколько
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.