Искусство слова: знаю элементарные фразы, которые повышают симпатию людей ко мне

Человеческие симпатии и антипатии различаются. Однако есть одна общая вещь: мы все хотим понравиться окружающим. Будь то поиск подтверждения в реальной жизни (или в социальных сетях), только чувство того, что вас любят, может положительно повлиять на вас и психологически вынудить вас принимать лучшие решения. Это может также снять стресс, заставить вас чувствовать лучше и не забыть, вызвать в вашем мозгу счастливый гормон (дофамин), который освежает вас.

Симпатия, принятие и чувство обоснованности влияют на вашу индивидуальность и чувство собственного достоинства.

Многих интересует, как заставить окружающих себя любить. Влиять на людей легко с помощью искусства слова.

«Я хочу услышать»

Людям нравится говорить о себе. И вносить свой вклад в данный разговор любым возможным способом. Всегда держите ухо открытым и выделите то, что вы хотели бы услышать о другом человеке. Попросите их поделиться информацией, деталями, и они будут более чем рады и окажут на вас положительное влияние.

«Что вы думаете?»

Первое, что нравится людям, - это чувствовать, что они важны, и их мнение нужно учитывать. Когда вы вступаете в разговор со случайным незнакомцем или даже потенциальным клиентом, если вы прилагаете усилия, чтобы заставить другого человека чувствовать, что с ним считаются, уровень симпатичности автоматически увеличивается. Заставьте людей ценить себя так, как вы бы хотели ценить себя.

«Пожалуйста/Спасибо»

Доброта никогда не стоит, и это то, чему большинство из нас научилось с самого начала. Простое произнесение этих слов заставляет другого человека чувствовать себя ценным и желанным, а также вызывает уважение. Это также может сработать, когда вы вытягиваете руку и делаете шаг в своих усилиях.

«Вы можете»

По словам экспертов по развитию личности, есть одно большое изменение, которое вы должны внести в свой словарь, и это мгновенно привлечет таких же людей, как вы. Иди дальше и перестань говорить «нет проблем», а вместо этого скажи «пожалуйста». Вы спросите причину? Когда вы говорите что-то положительное и достойное признания, это заставляет другого человека чувствовать благодарность и благодарность за ваши усилия.

«Я узнаю»

Когда человек знает, что кто-то другой помогает ему, он определенно будет чувствовать себя хорошо и думать о нем. Это также дает ему понять, что есть люди, готовые сделать что-то для них в трудную минуту.

«Я верю в тебя»

Простое изложение этих четырех слов позитивности может иметь большое значение. Это не только заставит людей нравиться вам больше, но и заставит другого человека чувствовать, что он не одинок. Похлопывание по спине и высказывание, что вы верите в кого-то, принесут много пользы.

«Извините за это»

Это может казаться противоречивым, но всякий раз, когда вы участвуете в разговоре, делайте паузу и говорите: «Извините». Когда вы выражаете небольшую симпатию, люди чувствуют себя благодарными. Исследование, проведенное в журнале «Социальная психология и личностная наука», также показало, что люди, которые извинялись, считались более надежными, чем другие.

«Если честно»

Вы можете чувствовать, что с вами грубо обходятся, но если вы действительно хотите выиграть и вас волнует вопрос: "Как заставить окружающих меня любить", искренне высказывайте все, что у вас на уме, включая свое честное мнение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся комплименты? Или вы не любите подхалимов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.