Оказывается, даже форма пупка может кое-что рассказать о нашем характере

Часто говорят, что не стоит судить о человеке по его внешности. Но физические особенности человека могут рассказать о нем много интересного. Существует теория, что форма вашего пупка раскрывает некоторые детали личности человека. Давайте рассмотрим восемь форм пупков.

Форма пупка № 1: длинный и плоский

Люди с длинным тонким пупком — перфекционисты. Амбициозные и смелые, они прилагают много усилий, чтобы всегда соответствовать окружающим людям. Эта черта делает их очень тревожными и не дает жить мирно. Они постоянно ищут способы самосовершенствования. К сожалению, они не дают права совершать ошибки другим людям и сдаются при чрезмерном давлении.

Форма пупка № 2: идеально круглый

Уравновешенные по природе люди с идеально круглым пупком общительные, а также имеют непринужденный характер. Они всегда следуют логике и никогда не делают поспешных выводов. Берут время, чтобы оценить каждую ситуацию, прежде чем предпринимать дальнейшие действия, которые иногда могут быть очень тяжелыми для них. Действительно, эти люди часто воспринимают события жизни близко к сердцу.

Форма пупка № 3: овал

Люди с овальным пупком мотивируются влиянием, которое они оказывают на других людей. Их счастье зависит от счастья их семьи и близких им людей. Они любят делиться своим опытом, давать советы и поддерживать тех, кому в данный момент тяжело. По натуре щедры и хотят оставить свой след в истории, распространяя позитивные волны в этом мире.

Форма пупка № 4: плоский

Люди, у которых плоский пупок, креативные и талантливые. У них очень развито воображение, и они постоянно генерируют новые идеи. Движимые беспримерной страстью, они видят мир по-своему. Кроме того, они ничего не боятся и охотно идут на риск, чтобы оживить свой образ жизни.

Форма № 5: пупок наружу

Людей, у которых пупок обращен наружу, часто называют большими детьми. Как и знаменитый мультипликационный персонаж Питер Пэн, эти люди мечтают быть вечно молодыми. Надежные, но им трудно брать на себя ответственность и правильно организовывать свою жизнь. Тем не менее они приносят радость и легкость, которая делают их приятными спутниками в повседневной жизни.

Форма пупка № 6: песочные часы

Люди с формой пупка «песочные часы» чрезвычайно общительные. Они любят делиться своими идеями и развиваться в духовном плане. Тем не менее они могут столкнуться с длительными периодами сомнений и одиночества. Склонны к быстрым перепадам настроения и переходят от радости к слезам без видимой причины.

Форма пупка № 7: дугообразный пупок

Люди, у которых дугообразный пупок, часто становятся звездами в обществе. Очень умные, им всегда сопутствует удача. Однако этим людям крайне не хватает уверенности в себе. В результате они не воспринимают все чудеса, окружающие их, и стремятся изолироваться от мира.

Вариант № 8: пирсинг

Люди, которые носят пирсинг в пупке, динамичные. Они всегда в поисках приключений и стараются прожить каждый момент жизни на максимум. Кроме того, они не любят окружать себя негативными людьми и тщательно выбирают друзей. Как правило, такие люди часто дружат с близкими по духу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой формы пупок у вас? Согласны с описанием?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.