Людям с тонкими бровями сложно принимать решения: что ваши брови могут о вас рассказать

Каждый человек слышал выражение «Глаза — это зеркало души». И действительно, по ним можно понять, что человек думает или чувствует в данный момент. Но могли ли вы когда-нибудь представить, что брови могут предоставить не менее ценную информацию? По их размеру, форме и линии изгиба можно составить поверхностный психологический портрет человека, а также выявить его основные качества и черты личности. Давайте узнаем, что наши брови говорят о нас окружающим, а также что мы можем узнать по ним о других.

Остроугольные

Обладатели этих бровей настоящие мыслители. Они любят думать и тщательно взвешивают каждое свое действие. Их мозг буквально трудится 24 часа в сутки без перерыва и отдыха. Такие люди также могут быть немного импульсивными. Но из-за того, что они дают волю эмоциям, у них часто бывают проблемы.

Правильные

Ими считаются брови, которые не слишком тонкие и не слишком толстые, а также посаженые не высоко и не низко. Они чаще всего говорят о том, что человек очень спокойный и никогда не бросает вызов обществу. Их обладатели не любят много говорить и лицемерить. Для них самое главное — это честность и краткость. Они никогда не бросаются словами на ветер и всегда выполняют свои обещания.

Изогнутые

Они могут говорить о многом. Но чаще всего изогнутые брови говорят о большом творческом потенциале. Чтобы такие люди ни делали, они всегда проявляют креативность. А если человек выщипывает их, то это является признаком того, что он часто прислушивается к своему сердцу. А это значит, что им под силу изменить мир к лучшему.

Естественные

Это брови, которые никогда не выщипывались. Такие, как, например, у Кары Делевинь. Обладатели таких бровей очень смелые, но добродушные люди. Они очень напористы и всегда достигают поставленной цели. Но при этом в них скрыт глубокий внутренний мир, свойственный большим мыслителям, что делает их интересными и таинственными.

Прямые

О чем они могут сказать? Самая главная черта людей с прямыми бровями — это эмоциональная сила. С какими бы проблемами им ни пришлось столкнуться, они смогут решить любые. Несомненно, им может потребоваться довольно много времени, но в результате они достигнут своего. Помимо этого такие люди, как правило, имеют хорошие физические данные, поэтому они всегда уверены в своих силах.

Угловатые

Их еще называют вершинными, и они, как правило, характерны для людей с очень ранимой натурой. Их обладатели тяжело переносят любовные неудачи, поэтому предпочитают больше пить кофе за любимой книгой или смотреть интересный фильм, чем выбираться во внешний мир. Из-за скрытности с носителями угловатых бровей сложно общаться, поскольку окружающим они кажутся отстраненными.

Высокие

Они в большинстве случаев достаются мечтателям. И самое лучшее в таких людях заключается в том, что они не только придумывают себе мечты, но и делают все возможное, чтобы воплотить их в жизнь. Они очень настойчивы, поэтому для них не существует никаких границ или ограничений.

Тонкие

Они могут говорить о многих вещах. Но главная черта, объединяющая всех людей, у которых тонкие брови, — это большие проблемы с принятием решений. При этом масштабы проблемы не имеют совершенно никакого значения. Они будут сомневаться до тех пор, пока кто-то из родственников или друзей не скажет, что нужно делать.

Короткие

Встречаются крайне редко, поскольку мало кто из девушек решается на столь радикальный шаг. По мнению психологов, короткие брови любят преимущественно неординарные люди, обладающими хорошим вкусом. Они могут потратить несколько часов или даже целый день, подбирая идеальную сумочку под цвет туфлей, но в результате будут выглядеть сногсшибательно.

Смешанные

Непонятно почему, но некоторые люди любят их. Такие брови делают контрастного цвета по отношению к волосам. И чаще всего подобное делается с целью быть замеченными. Девушки любят экспериментировать, поэтому часто пробуют довольно рискованные варианты, на которые большинство людей никогда даже не решились бы.

Блестящие и мягкие

У обладателей таких бровей особая энергетика, они раскованы и открыты. И в этом нет ничего плохого, просто эти люди легко говорят абсолютно на любые темы. Они обожают эксперименты, всегда готовы пробовать что-то новое.

Кустистые

Они словно кричат о том, что перед вами мужественный человек, у которого практически или вовсе нет страхов. Обладатели таких бровей сохраняют хладнокровие в экстренных ситуациях и всегда идут наперекор общественным запретам. Такие люди любят свободу во всех ее проявлениях. А если что-то встанет на их пути, то они сметут любые преграды, даже не задумываясь.

Чрезмерно выщипанные

Если девушка прибегает к татуажу или рисованию бровей, поскольку свои практически отсутствуют, то это сигнализирует о большой самовлюбленности. Такие девушки в большинстве случаев думают только о себе, а проблемы и жизнь окружающих для них ничего не значит.

Асимметричные

Этот вид бровей встречается крайне редко. Но если вы встретили человека с ними, то можете быть уверены, что у него две личности. Такие женщины любят все контролировать и держать в своих руках, поэтому большинству мужчин сложно с ними уживаться. При этом их желание все контролировать нередко доходит до настоящей мании.

Королевские

Этот вид считается идеальным во всех смыслах. Они немного выше обычных, и выглядят очень естественно. Женщины с королевскими бровями по своей натуре являются перфекционистами, а это значит, что им важен порядок во всем, а также они хотят всегда и везде быть лучшими.

Вот такую информацию о личности можно получить по бровям. Вы можете не верить, но этот метод составления психологического портрета действительно работает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая форма бровей нравится вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.