Какая из женщин самая старшая? Ответьте, полагаясь на свою интуицию, и узнайте, что скрыто в вашем характере

Этот психологический тест поможет вам понять, как вы относитесь к своей работе, и как вас воспринимают сотрудники. Присмотритесь к силуэту, осанке, манере стоять. Какая женщина больше похожа на даму в возрасте? Вот ответы, которые помогут вам разобраться в ваших некоторых внутренних вопросах.

Силуэт 1

Внешне вы производите впечатление веселого, верного, преданного в дружбе человека. Вы очень привязаны к тем, кого любите и уважаете всей душой. Вы можете быть мягким, но иногда проявляете жесткость. При этом слишком сентиментальны, сильно разочаровываетесь, когда вас предают, и иногда бываете грустным. Внутренне вы стараетесь соответствовать требованиям других людей.

Часто жертвуете своими интересами ради того, чтобы угодить коллегам. Вам нравится чувствовать себя значимым, и вы любите, когда вас достойно оценивают. Но при этом у вас присутствует самолюбие и гордость, вы не любите уступать и делаете это лишь в силу сложившихся безвыходных обстоятельств.

Силуэт 2

Внешне вас воспринимают, как оптимистичного, сильного и уверенного в себе человека. Всем кажется, что любая трудность вам не страшна. Вы всегда держите себя в руках, проявляя просто образец самообладания даже в самых затруднительных ситуациях. Иногда коллегам кажется, что вы равнодушны и неуязвимы. На самом деле, в душе вы совершенно другой человек.

Вы очень ранимы, восприимчивы, часто жертвуете собственными интересами ради других. При этом вы все стараетесь сделать так, чтобы никто ничего не заметил (ни вашей грусти, ни отчаяния). Часто такое поведение становится причиной вашего плохого настроения и даже недомогания.

Силуэт 3

Люди воспринимают вас, как настоящего лидера. Вы невероятно умны, рассудительны, на вас можно положиться. Все это знают, поэтому торопятся к вам за защитой и советами. Те коллеги, которые вас плохо знают, могут держаться подальше, поскольку думают, что с вами нужно соблюдать дистанцию и субординацию (попросту вас побаиваются).

Внутренне вы очень ранимый и мягкий человек. К людям относитесь избирательно, редко кому открываете душу, поэтому у вас не так много друзей. Благодаря своей прагматичной и полезной лени, придумываете умные вещи и приспособления. Очень дорожите отношениями с друзьями и родственниками, правдивы и справедливы. На вас всегда можно положиться, поскольку вы последовательны и ответственны.

Силуэт 4

Внешнее впечатление – это интроверт, который не очень любит контактировать с людьми и предпочитает держаться от них подальше. Вы можете показаться несколько равнодушным и холодным, старающимся сохранять дистанцию и субординацию. Но внутренне вы совершенно другой человек.

Вы перфекционист, вас одолевает стремление к совершенству, и вы к себе очень требовательно относитесь. Вы пытаетесь найти единомышленников, но вам это стоит больших усилий. А все потому, что вы открываете свою душу исключительно тем, кого очень хорошо знаете. Но если на вашем пути появляются люди, которые смогут вас узнать поближе, вы сделаете все возможное, чтобы они были счастливы, и ваша дружба стала долговременной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с результатами теста?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Комментарий удален
Копировать ссылку
ахахаха. да да, непохоже. Наверное 1 или 2 выбрала, все совпало по описанию, НО - "непохоже" .... %лять опять не то выбрала, не прочитав. ыыыыыыыы
Копировать ссылку
1
да!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.