Парень сделал фото до и после того, как бросил курить, чтобы показать влияние пагубной привычки на внешность

Все знают о вреде курения для здоровья. Об этом нам твердят еще с младшей школы. Однако результата от такой профилактики вредной привычки мало - курильщиков не становится меньше. Как же привлечь людей на сторону здорового образа жизни? Психологам давно известно, что лучше собственного примера нет ничего. Именно так и решил действовать житель Тайваня, один из тех, кто поборол желание курить.

Снаружи и внутри

Почему нас не пугают те изменения нашего организма, которые влечет за собой курение? Дело в том, убеждены психологи, что мы не видим их. Гораздо большее влияние на нас оказывает не то, что внутри, а то, что снаружи. Немногие знают, что сигареты вредят не только внутренним органам, но и нашей внешности. Чтобы доказать отрицательное влияние курения на нашу внешность, а заодно привлечь людей к тому, чтобы они бросили пагубную привычку, парень сделал несколько своих фото в то время, когда он курил, и спустя некоторое время после того, как перестал отравлять свой организм никотином. Затем он опубликовал эти фотографии в своем блоге. Что и говорить - результат налицо.

Найдите десять отличий

На фото до и после два совершенно разных человека - говорят некоторые из тех, кто увидел снимки парня. И они в чем-то правы: на первой фотографии больной, слабый заядлый курильщик, на второй - здоровый и привлекательный молодой человек.

Кроме этого парень делится своим опытом: "Когда я выкуривал по пачке сигарет в день, я весил всего 52 килограмма, а мой рост составляет 178 см. Часто я пропускал обеды, ведь сигареты заглушают аппетит". Сейчас, к слову, молодой человек набрал вес и больше не выглядит дистрофиком. Помимо этого, очистилась его кожа, на которой раньше красовались прыщи. Чтобы бросить курить, парню понадобилось 4 года и много усилий, но результат того стоит.

Всего за сутки пост молодого человека в "Фейсбуке" набрал более 20 тысяч лайков. А это значит, что парень добился своей цели - он привлек внимание окружающих к проблеме курения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ради чего вы можете отказаться от своих вредных привычек?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
При таком свете как на первом фото любой самый здоровый человек будет выглядеть больным. И странно почему нет татуировок на шее, изменился овал лица, изменилась форма ушей, форма бровей и форма глаз, даже длина шеи изменилась, только форма губ прежняя. Не знаю, но по-моему это реально два разных человека. Но способ привлечения к проблеме мне понравился.
Копировать ссылку
2
Всего за 2 недели Семен потерял свои очки
Копировать ссылку
5
Чего то он на пидараса стал похож.
Копировать ссылку
слышеш ты, ты кого пидором назвал, обсосок вонючий?
Копировать ссылку
Он просто завидует
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.