Молодой человек отказался от сигарет и показал, насколько изменилась его внешность: фото до и после

Все знают, что курение вредно. Сегодня идет активная борьба с этой опасной зависимостью. Несмотря на то что число курильщиков снижается с каждым годом во многих странах, в том числе и в России, эта проблема стоит все еще остро. Впрочем, бороться с курением должно не только государство, но и каждый человек самостоятельно. И полностью отказаться от курения, конечно же, возможно, если найти сильную мотивацию. Нашему герою удалось бросить курить, и теперь он ощущает себя просто прекрасно, хотя совсем недавно выглядел неважно и жаловался на здоровье. Надеемся, что, увидев, насколько этот парень стал сегодня выглядеть более здоровым и жизнерадостным после того, как избавился от этой вредной привычки, его примеру последуют и другие курильщики.

Бросить курить и стать привлекательным

Известно, что курение отражается не только на здоровье человека, но и на его внешнем виде. Наш герой, живущий в Тайване, в недавнем прошлом курил сигарету за сигаретой, был заядлым курильщиком, но все же он нашел в себе силы избавиться от этой вредной привычки.

Для того чтобы показать всем, как курение сигарет негативно сказывается на внешности человека, он разместил свои фотографии, сделанные в то время, когда он курил и когда избавился от этой пагубной привычки.

Мы видим, что курящий молодой человек имеет болезненный вид и находится в плохой физической форме. Когда он бросил курить, то сразу стал выглядеть гораздо привлекательнее и здоровее.

Молодой человек разместил фотографии с целью мотивировать людей отказаться от курения. И он своего добился: его публикация в "Фейсбуке" понравилась тысячам пользователям. Ведите правильный образ жизни, друзья, и будьте здоровы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Среди ваших знакомых есть те, кто бросил курить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.