В Петербурге продается коммунальная квартира из 58 комнат

В Санкт-Петербурге выставлена на продажу уникальная квартира. Ее особенностью является наличие большого количества комнат. Жилая площадь занимает весь этаж и состоит из 58 комнат. Вячеслав Александрович, риелтор, занимающейся продажей квартиры, в своем аккаунте в социальной сети "Фейсбук" опубликовал об этом пост и описал ее характеристики.

Характеристики 58-комнатной жилой площади

Недвижимость находится в городе Санкт-Петербурге, в Московском районе, недалеко от метро «Парк Победы», в 6-этажном доме. Ее история довольно обычна. Дом был построен в 1955 году, и в советские времена он использовался как общежитие.

В нем жили рабочие строительных специальностей, которые занимались возведением города Ленинграда, то есть Петербурга. Во время перестройки заселение жилых площадей проходило без какого-либо контроля. В комнаты вселяли без всякого разбора и не были соблюдены правила плотности.

Недвижимость продается не только целиком, но и может быть куплена по частям. Минимально можно приобрести 40 квадратных метров по цене 3 млн рублей. Вся квартира представляет собой 58 комнат, которые соединены коридором. Можно сказать, что это квартира коридорного типа.

На все комнаты имеется одна общая кухня площадью 50 квадратных метров.

На кухне вдоль одной стены установлен ряд газовых плит, а с другой стороны — раковины.

Квартира полностью благоустроенная. В технической планировке на каждые четыре комнаты предоставляется один общий туалет, всего их 12 штук.

Коридор очень просторный, в нем можно оставлять детские коляски. Высота потолков 3 метра 15 сантиметров.

К преимуществам можно отнести престижный район, близкое расположение парка, качество постройки дома (кирпичный, прочный и долговечный материал).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели иметь такую недвижимость в Санкт-Петербурге?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.