Несбыточные мечты: невероятно дорогое жилье, которое чаще всего просматривают мечтатели в интернете

От стеклянного таунхауса в Нью-Йорке до частного острова на Багамах: здесь - о самых просматриваемых зарубежных объектах недвижимости в 2019-м. Далее вы увидите подборку фотографий элитных домов, которые захватили воображение публики в ушедшем году. Узнайте о невероятно дорогой недвижимости, которую чаще всего просматривают мечтатели в Интернете.

Остров Каульбах, Новая Шотландия (главное фото)

Остров Каульбах находится всего в нескольких минутах езды на лодке от материка, на побережье Блюноуз в Новой Шотландии. Здесь вы найдете условия для парусного спорта мирового класса и близость к центру активного отдыха.

Однако остров – это больше, чем просто отличное место. В центре красивого залива Маоне на восточном побережье, на острове площадью 60 акров, покрытом очаровательными лесами, расположен отель Kaulbach Island. Здесь спокойная береговая линия, но до отеля можно добраться только на лодке или самолете.

В самом сердце острова находится 11-спальный дом в стиле традиционного дома Кейп-Кода, откуда открываются умиротворяющие виды на закат. Дом выполнен из дорогой сосны и обставлен каменными каминами. Его библиотека отделана богатыми панелями из темного дуба.

Тщательно построенный и ухоженный, дом тепло приветствует гостей. Современная и экологически чистая технология, применяемая на этой внушительной вилле, включает удаление сточных вод и выработку акватермического тепла.

Подлинное калифорнийское ранчо

Latigo – это квинтэссенция Калифорнийского ранчо, расположенного на холмах за пределами прибрежного города Санта-Барбара. Этот отель с бассейном, собственными конюшнями для верховой езды и полностью укомплектованным винным погребом прекрасно подходит для путешественников, желающих отдохнуть от стрессов современной жизни.

На всей территории отеля установлена красивая каменная кладка. В центральном квадранте находится кафельный фонтан. Это калифорнийское ранчо имеет свой винный погреб, так что вы сможете здесь уютно расположиться и расслабиться вечером с бокалом в руке.

Отель расположен в самом сердце винной страны Эдна-Вэлли на центральном побережье Калифорнии, на 56 гектарах. Он объединяет зоны отдыха и пышные холмы всемирно известных виноградников. Собственность состоит из трех домов для отдыха с 12 спальнями, старинным сараем, внутренним двором и несколькими большими лужайками, предлагающими необычное место для отдыха, уединения и празднования.

Пуленепробиваемый таунхаус в Нью-Йорке

Этот роскошный Нью-Йоркский таунхаус имеет необычный, уникальный вид. Передняя часть его изготовлена из пуленепробиваемого стекла, импортированного из Германии. Этот дом мечты с 6 спальнями и 8 ванными комнатами также имеет террасу на крыше и лифт.

Здание состоит всего из семи этажей, каждый из которых оформлен в современном минималистском стиле и может похвастаться потрясающим видом на один из самых знаковых городских небоскребов в мире. Массивное окно в крыше приносит естественное освещение в здание.

Нижние этажи можно использовать как помещения для деловых встреч владельца. Верхние служат частным пентхаусом, включающим гостиную с окном от пола до потолка, ведущую на открытую террасу балкона. Расположен этот таунхаус в Манхэттенском Верхнем Ист-Сайде.

Вилла Моана

Она часто рекламируется как самая роскошная недвижимость на испанском побережье Коста-дель-Соль. Площадь виллы составляет 2250 квадратных метров в общей сложности. Она имеет собственный глубоководный бассейн и домашний кинотеатр. В отеле есть многочисленные ванные комнаты, в которых можно расслабиться после жаркого дня на солнце.

Эта эксклюзивная, высокотехнологичная, недавно построенная вилла, расположена прямо на пляже. Она предлагает удобства, которые удовлетворят даже самых требовательных гостей. Вилла обеспечивает полную конфиденциальность как в помещении, так и на открытом воздухе, а также великолепный вид на море.

Но делает Виллу Моана уникальной то, что она предлагает обслуживание, сочетающее проживание на частной вилле на пляже, с гостиничными услугами.

Литтл Пайп Кей, Багамы

Вы когда-нибудь мечтали иметь дом, который выглядит, как на открытках? Тогда остров Little Pipe Cay на Багамах может стать для вас частным островом.

С многочисленными объектами недвижимости, разбросанными по всему острову (все с невероятным панорамным видом на море и девственными пляжами), остров - ваш всего за 64 миллиона фунтов стерлингов.

Из окон многих апартаментов открывается вид на собственные пляжи. Жилища острова имеют по девять роскошных спален. Морской сарай оснащен лодками и оборудованием для водных видов спорта, чтобы максимально использовать экстраординарную океаническую обстановку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели купить один из таких домов мечты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.