Ни Библии, ни крест не пострадали во время пожара в церкви

В воскресенье утром отделение пожарной службы в Кол сити в Западной Вирджинии получило диспетчерское сообщение о горении церкви в соседнем Грандвью. Добравшись до места, пожарные вместе с местными спасателями предприняли действия по спасению сооружения.

Отдел, который отвечает и автоматически принимает звонки, поделился новостями о пожаре в церкви. CCFD (объединение 29 светских и религиозных движений) указывает код в каждом звонке, который иногда сопровождается дополнительной информацией. В данном случае это были несколько параграфов о том, с чем они столкнулись, и несколько фотографий, которые действительно заставят любого верующего человека затаить дыхание.

Удивительное открытие

Средняя температура внутри здания достигала очень высоких показателей. Она превышала 970 градусов по Фаренгейту, и, согласно сообщению, стала настолько высокой, что пожарным пришлось просто отступить.

После тушения церковь была признана разрушенной, поскольку большая часть сооружения была полностью обуглена и обожжена массивным пламенем. Поскольку пожарные приступили к расследованию того, что могло послужить возгоранию, – они заметили что-то очень необычное.

Храбрые сотрудники пожарной службы начали понимать, что ни одна из Библий в церкви не сгорела и даже не обгорела. Это было чудесное открытие, которое стало еще более невероятным, когда они заметили, что крест был не поврежден, и он все еще находился в вертикальном положении.

Вывод

Представьте себе это сооружение, в котором температура была настолько высокой, что в какой-то момент пожарным пришлось отступить. В таком пламени, по идее, все должно было сгореть и превратиться в пепел. Но ни одна Библия не была сожжена, и ни один крест не пострадал! Ни один пожарный во время тушения не был ранен!

Нет лучшего объяснения этому чуду, чем то, что уже сказали пожарные: «Хотя все было против нас, Бог был с нами». Церковь собираются восстановить местные священнослужители.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этом чуде?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это действительно удивительно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.