Зашел к соседу в ванную и увидел "звездный пол": он рассказал, как сделал такое чудо самостоятельно

Иногда, когда вы ищете идеи для обустройства интерьера, вам хочется, чтобы дизайн был уникальным. Порой это бывает непросто. Хорошо быть человеком с богатой фантазией. Таким, как мой сосед. Он использовал волоконную оптику, чтобы создать потрясающий сияющий звездный пол в ванной комнате, похожий на ночное небо. Это нечто великолепное! Невероятное! Впрочем, взгляните сами.

Дизайн для романтиков

Звездный сияющий пол на самом деле смотрится очень ярко и красиво. По вечерам вы сможете наслаждаться романтикой. Сосед остался более чем доволен. И все его гости приходят в полный восторг.

Как он это сделал? Каждый источник света является концом оптоволоконного кабеля.

На первый взгляд звезды на полу расположены в хаотичном порядке. Но это только кажется. По словам соседа, при разработке проекта торопиться было нельзя. Необходимо было продумать, где именно делать звезды.

Между прочим, с помощью волоконной оптики вы можете освещать практически все, что захотите. Не только пол в ванной. Вы можете сделать, например, красивую светящуюся лестницу. Или любой другой предмет интерьера.

Возможности волоконной оптики безграничны. Нужно просто немного вашей фантазии и терпения. А результат... Просто ошеломляющий! О таком украшении дома пожалеть невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете такую идею декора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.