Пара купила неухоженную квартиру за бесценок. Молодые люди превратили ее в рай для двоих

Ремонт - как много в этом слове! Иногда ремонт длится годами, особенно при отсутствии должных средств на то, чтобы сделать все и сразу. Конечно, можно взять для этого кредит, но иные предпочитают действовать по-другому. Герои нашего повествования - молодые ребята, выкупившие старую квартиру. Пара превратила убожество в произведение искусства.

Было - стало

Когда-то в небольшой однокомнатной квартире жили алкоголики. Легко представить, во что превратилось помещение за многие годы. Пропойцы совершенно не задумывались о внешнем виде квартиры, единственный интерес - алкогольные напитки и кое-какая закуска.

Квартира ветшала, долг за коммунальные платежи рос. В итоге алкоголиков выселили за неуплату долга, а помещение выставили на продажу. Квартира продавалась за бесценок, но люди предпочитали покупать более дорогое жилье, нежели то, где проживали алкаши. Молодая пара польстилась на цену, ребята не располагали большой суммой, а жить где-то надо. Рукастый супруг решился на самостоятельный ремонт. Парочка практически не прибегала к помощи специалистов, большую часть парень сделал своими руками.

Взгляните на разницу между "до" и "после".

Квартира превратилась в уютное жилище, в котором хочется находиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы приобрели бы квартиру в таком ужасном состоянии?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да.
Копировать ссылку
А когда берешь квартиру в новостройке так же начинаешь все с нуля. Ремонт уж по вкусу и финансам. И в прихожей я бы не делала конструкции из гипсокартона . Это все еще больше делает прихожую темной.
Копировать ссылку
-1
Нет.Странные какие-то фото... На кухне ободраны стены и батарея алюминиевая ,жалюзи на окнах.В нашей квартире,когда ремонт делали ,плитку,обои сняли ,вид подобный был.Хотя ,вроде,и не алкоголики мы.
Копировать ссылку
Молодцы! Респект и уважуха! Но, к сожалению, у большинства один и тот же косяк - отсутствие общей стилистики квартиры.
Копировать ссылку
Какие же вы молодцы! Вот что значит - "золотые руки"!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.