Креативные способы починить старые и сломанные вещи

Не спешите расставаться с любимой вещью, если по какой -то причине она вышла из строя. Ее можно с успехом обновить, к тому жежвнесенные вашими руками творческие изменения сразу же поставят стандартный предмет в разряд эксклюзива. Итак, за работу!

Новый взгляд на старые вещи

Диван - необходимая часть комфортной домашней жизни. Обновите уютного друга с поистрепанными подлокотниками и обивкой, закрыв его проблемные места аппликацией, вышивкой или россыпью ярких пуговиц.

Прохудившееся сидение на стуле - не повод для того, чтобы с ним расстаться. Соберите побольше ремней, вышедших из моды и просто висящих в вашем гардеробе. Сделайте из них плетение. Вот вам и необычное решение!

Чашка имеет способность разбиваться. Если это подарок любимого человека, то стоит побороться за ее жизнь. Сломанную часть ручки можно заменить красивой пластиковой заколкой.

Треснувшую часть зеркала закройте разноцветными кусочками ламината, оставшимися после ремонта.

Стильная обувь - главный козырь женщины. Потертости на каблуках исчезнут из поля зрения, если украсить туфли блестками или бисером.

Цветочные горшки, испытавшие на себе силу земного притяжения, можно продолжать использовать, если с выдумкой подойти к их новой форме.

Незаменимые домашние тапочки легко оживить. Спрячьте их дырочки и морщинки под покровом цветастой ткани.

Дефект на стене можно заклеить однотонными обоями модного цвета и украсить их растительным орнаментом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы чините свои домашние вещи? Поделитесь опытом.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.