Пара потратила более 30 000 долларов, чтобы превратить старый хлебный грузовик в дом на колесах

Каждый из нас когда-то представлял, как оставляет обыденную рутину и отправляется в путь, полный ярких впечатлений. Для большинства людей такие мысли остаются лишь фантазиями, но эта пара смогла воплотить мечту в реальность!

Вместо дома - хлебный грузовик

27-летняя Иона Стюарт, шеф-повар, и ее парень, 38-летний владелец бара Мартин Хилл купили хлебный грузовик на eBay и превратили его в мобильный дом. Машина обошлась в 4 600 долларов, и 26 000 долларов было потрачено на ее ремонт и оснащение.

Процесс переоборудования машины занял 4 месяца, при этом пара работала каждый день минимум по 8 часов.

После модернизации в грузовике компактно расположились гостиная, роскошная спальня и полноценная кухня с духовкой и плитой. Пара неспроста выбрала именно эту модель - высокие потолки позволяли использовать вместительную мебель. В результате дом на колесах не уступает по удобству обычной квартире.

Планировка дома на колесах

В "гостиной" расположились удобный диван, оригинальный журнальный столик из массива дерева и даже миниатюрная дровяная печь.

Вверху нашлось место для полочек, сбоку - небольшая этажерка для сентиментальных мелочей и сувениров.

В спальне есть роскошная широкая кровать. Там же разместились просторный гардероб и компактный навесной шкафчик.

Пара не забыла и о современных гигиенических удобствах.

Трудно поверить, что им удалось уместить все необходимое для комфортной и счастливой жизни на таком маленьком пространстве!

Особенно впечатляет кухня. Это просторное помещение - владельцы хрущевок могут только позавидовать обитателям хлебного грузовика.

На кухне установлена большая газовая плита, есть удобная мойка и небольшой холодильник.

Пара отказалась от использования искусственных поверхностей. Столешницы на кухне из дерева, пол и стены обшиты влагостойкой фанерой.

В ближайшее время Мартин планирует продать свой дом и бар, чтобы переехать в грузовичок на постоянной основе. Полученные деньги он хочет пустить на развитие нового бизнеса.

Кстати, жилье в Ноттингеме стоит в среднем около 260 000 долларов. Это в десять раз больше, чем пара заплатила за мобильный дом своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы обменять квартиру на такой современный и многофункциональный дом на колесах?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, готовы. У нас домик поменьше, но того же типа.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.