Женщина, делавшая ремонт в своем доме сорок лет, решила похвастаться роскошным интерьером

Некоторые дома выглядят настолько тривиально и непривлекательно, что мы не обращаем на них никакого внимания. А ведь внешность может быть обманчивой! И в полной мере это высказывание относится к дому Альмины Бартон. Женщина приобрела его в 1975 году за копейки, а сегодня его стоимость превышает 500 тысяч долларов. Великолепный ремонт интерьера, проведенный Альминой, позволил в десятки раз поднять цену.

Невзрачный на первый взгляд дом в Ньюпорте, Орегон, шокирует при посещении. Альмина - ярая любительница стиля барокко и антиквариата, что нашло отражение в интерьере. Уже на основании этого можно предположить, что ждет внутри дома, однако ожидания кардинально расходятся с реальностью.

40 лет ремонта

Ремонт Альмина проводила целых 40 лет. Сегодня она может с гордостью сообщить, что ее грандиозный план завершен, и все выглядит так, как она хотела.

Мисс Бартон - уроженка Африки, эмигрировавшая в США и вышедшая замуж за успешного адвоката. Брак у нее не сложился, но дом остался в ее собственности.

После развода молодая девушка перебралась в Англию, где встретила второго мужа - аристократа Ричарда Бойла Бентинка. Дворянский род, из которого происходил ее супруг, обладал немалым богатством. Молодожены объездили весь мир, но Альмину не устроила праздная жизнь графини, и она занялась необычным ремеслом - спиритизмом. Все деньги за свои сеансы она тратила на ремонт дома.

Из путешествий по всему миру женщина привозила персидские ковры, шелковые шторы, антикварную мебель и невероятной красоты витражи.

Во всем виноваты деньги

Причина того, что Альмина решила похвастаться своим шикарным домом, банальна - кончились деньги. В планах у женщины продажа недвижимости и приобретение меньшей, но такой же роскошной жилплощади. Единственное требование к покупателю: он должен приобрести все: Альмина потратила кучу денег и сил на ремонт, и не допустит, чтобы ее усилия пошли прахом.

Тем, кто рискнет приобрести дом, достанется настоящий образчик роскоши. Интерьер дома выполнен в стиле барокко, а огромное количество редчайших и антикварных предметов и мебели поражает воображение.

Царские покои

Отдельного упоминания стоят красочные витражи. Изображенные библейские цены и святые притягивают взгляд.

Меблировка многих комнат ни в чем не уступает обстановке королевских покоев в замках и дворцах: сразу видно благотворение влияние дворянского рода супруга Альмины. Будущие владельцы дома будут проживать в настоящих царских покоях, наслаждаясь тяжелой, но изысканной эстетикой классического интерьера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится выполненный Альминой ремонт? Или подобный интерьер - слишком аляповатый и броский?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
красиво нооо легкость лучше!!!!!!
Копировать ссылку
0
За такое постоянство и терпение - 40 лет, хотелось бы ей пожелать второй жизни в которой она могла бы вздохнуть и получать удовольствие , отдыхая в этой королевской обстановке. Барокко на любителя, русским оно никак, а вот англичанам и этой женщине видимо по душе.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.