Когда мужчина купил "убитую" квартиру, его мама пришла в ужас. Но, увидев ее после ремонта, женщина оценила изобретательность сына

Житель Барселоны приобрел квартиру, вид которой просто шокировал его мать. Дело в том, что жилье было в ужасном состоянии. Квартира не только требовала хорошего ремонта. Она была очень маленькой. К тому же, чтобы добраться до нее, необходимо было преодолеть сотню ступенек лестницы. Одним словом, не такой мама представляла квартиру своего сына. Но мужчина знал, что он делает…

Поработал на славу!

Итак, на квартиру было страшно взглянуть. Со стен свисали рваные обои, а с потолка осыпалась штукатурка. За зеленой стеной находилась ванная.

Мужчина же изменил квартиру до полной неузнаваемости. Под откидной створкой за стеной расположена кухня с холодильником. На другой стороне – кухонный стол.

Кровать легко и быстро раскладывается. Она спрятана под балконом

Впрочем, здесь все складывается и раскладывается. Замечательная экономия места.

«Друзья всегда спрашивают меня, как я могу есть так много сладостей и при этом оставаться в хорошей форме. И я отвечаю им, что это благодаря моей квартире, в которой мне постоянно нужно что-то складывать, отталкивать или открывать. А это, само собой, сжигает лишние калории».

Товарищи также шутят, что их друг слишком сильно любит лего, потому и свое жилище сделал по этому подобию. И постоянно что-то в нем меняет.

Что ж, мужчина действительно постарался! Его квартира – это идеальное место для минималистов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели жить в такой квартире?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
А что, вполне приемлемый вариант для любителей минимализма, особенно, если "дёшево и сердито". Всяко лучше, чем в коммуналке, в общаге или на съемной квартире... ;-)
Копировать ссылку
3
Ни за что! Мне-то и в стандартной "трешке" негде бывает развернуться)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.