Женщине надоел вечный беспорядок в гараже. Она прибрала его так, что теперь вся семья проводит там почти все время (фото)

Пенина Петерсен из Мельбурна потратила всего два дня и 250 долларов, чтобы полностью превратить свой семейный гараж в пространство, которое люди называют потрясающим.

Она решила преобразить загроможденный гараж, заметив, что он превратился в свалку, на которой собирались годами ненужные вещи.

Ее муж, Ричард, каждый день использует это место для своей работы, но и его начал беспокоить накапливающийся беспорядок.

Сыновьям было негде играть или тусоваться с друзьями, поэтому семья общим решением взялась отвоевать большую площадь гаража у хлама.

Родители также очень хотели создать пространство, в котором можно было бы вместе выпить вина и отдохнуть от дома.

Пенина составила план

Пенина рассказала, что до того, как она набросилась со своей энергией на гараж, она села и составила план с бюджетом в 250 долларов. Она считает, что планирование является очень важным моментом, который помог ей избежать перерасходов.

Пенина воспользовалась бесплатным онлайн-инструментом, чтобы составить примерный план пространства, которое также еще и нуждалось в ремонте.

Необходимо было выбрать подходящие цвета перед началом бурной деятельности, чтобы в помещении было комфортно и выглядело бы все современно.

Умная мама подобрала цвета в Google Images и остановилась на темно-сером, светло-сером и желтом. Нейтральные оттенки позволяют выразительным деталям выглядеть ярче, а желтый делает обстановку радостней.

Затем она подумала, какую можно перенести мебель и предметы искусства из своего дома, чтобы избежать трат.

Соберите ненужные вещи дома, и их хватит еще на один дом

По словам Пенины, лучший способ избежать перерасхода на проект «Сделай сам» - это провести проверку дома, в котором у каждого найдется немало хороших вещей, которые там уже не нужны, а выбросить их жалко.

Члены семьи нашли несколько стульев, мягкое кресло, декор, старые динамики, которые были в хранилище, искусственные растения были там совершенно не нужны, а для декора новой зоны отдыха отлично пригодились, как и макраме.

А у Ричарда как раз нашлись остатки темно-серой краски, которая подошла для нового плана преображения.

Пол обошелся дороже всего

Больше всего денег, 209 долларов, семья потратила на тротуарную краску, которую купили для покрытия пола, но на ней решили не экономить. Ведь пол сразу бросается в глаза, кроме того, он должен быть таким, чтобы было легко его мыть.

Идеи жены воплощал муж. Ричард очистил пол и покрасил его заново. Эффект оказался замечательным, и жена почувствовала себя счастливой.

На Facebook Marketplace им посчастливилось приобрести высокие стулья за 40 долларов для барной стойки.

Там же поставили старые динамики, повесили стильные картинки.

Для начала вынесли все вещи и ненужный хлам на улицу, что-то выбросили, что-то раздали.

Часть помещения нужна была Ричарду для его мастерской, чтобы отделить ее пространство, он сам построил искусственную стену и повесил жалюзи, которые раньше покупались для дома, скрыл свое рабочее место от глаз.

За время интенсивной работы все очень устали, но теперь у семьи появилось место для отдыха. Осталось купить бильярдный стол, обещанный старшему сыну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть заброшенный сарай, который вы бы хотели преобразить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.