Пара устала от городской суеты и купила полуразваленный дом: они его отремонтировали и утверждают, что здесь они по-настоящему счастливы

Однажды молодые, успешные ребята отказались от своей жизни. Слишком надоела городская суета, семья захотела спокойной, тихой и размеренной жизни вдали от шумных улиц. Молодые люди приобрели полуразрушенный дом, разумеется, парочка реконструировала его под себя.

Необычная покупка

Когда супругов спрашивают, жалеют ли те о приобретении развалин, молодые люди улыбаются и отрицательно качают головой. Пара живет в сказке, неужели этого мало? Супруги обзавелись небольшой фермой, обрабатывают огород, воспитывают двоих детей. Кстати, малыши появились на свет уже в этом доме.

Когда супруги купили развалюшку, окружающие люди не верили в возможность ремонта этого помещения. Но наши герои с энтузиазмом взялись за дело, в первую очередь, облагородив домишко. Вскоре парочка решила, что необходимо достроить второй этаж, ибо супруги задумывались о детях. Да и гости хотели приезжать в их дом, необходимо место для остановок.

Сказано-сделано, работа закипела. Молодой супруг практически полностью руководил строительным процессом. Сначала перестелили новый пол, укрепили стены и возвели второй этаж, как и планировалось.

На первом этаже стояла старинная печка. Супруги немного облагородили ее, и теперь наслаждаются теплом в холодные и длинные, зимние вечера.

Вот такие развалины были куплены нашими героями. Справедливости ради стоит отметить, что цена домика была уж слишком заманчивой.

А вот что супруги имеют на сегодняшний момент.

Процесс ремонта выглядел так:

Заключение

Молодые люди счастливы. Парочка очень не любит выезжать в город, стараясь все время проводить в своей сказке. Супруги искренне считают, что живут в райском уголке, а натуральные продукты, работа на огороде и уход за скотиной делают эту жизнь еще более яркой и выразительной.

Когда дети вырастут, супругам придется возить их в городскую школу. А сейчас муж и жена просто наслаждаются жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы могли бы оставить все и уехать в деревню на постоянное место жительства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.