Мужчина потратил полтора года на ремонт в детской комнате: результат оправдывает затраченные силы

Почти каждый ребенок мечтает о своем маленьком королевстве, которое расположено высоко на деревьях, где можно спокойно погрузиться в свои мечтания и насладиться некой свободой от родителей. Все взрослые когда-то тоже были детьми и прекрасно помнят свои детские желания, которые остались далеко в прошлом. Герой сегодняшней истории – мужчина, который потратил полтора года на ремонт в детской комнате, чтобы воплотить мечту собственной дочери.

Желание дочери - закон

Некоторые отцы очень трепетно относится к своим дочерям и стремятся выполнить едва ли не любое их желание. Герой сегодняшней истории относится именно к такой категории самоотверженных мужчин. Он рассказывает, что его дочь хотела, чтобы у нее в комнате было волшебное дерево, где она могла бы сидеть и читать. Кроме того, любопытная девочка хотела научиться лазить по веткам и сидеть на них.

Отец этой девочки к тому момент имел опыт работы в индустрии видеоигр, поэтому обладал творческим мышлением. Вы неоднократно вы этом убедитесь, рассматривая результат его работы, на которую потребовалось полтора года.

С чего все началось?

Начало этому ремонту положил большой план, который решил составить предприимчивый отец. Изначально он не имел ни малейшего представления о том, что ждет его в ближайшие несколько месяцев. Вот почему мужчина решил набросать примерный план, зарисовав модель дерева в масштабе 1: 12, после чего оставалось позаботиться об его воплощении в реальность.

Забегая вперед, заметим, что весь ремонт обошелся креативному отцу в четыре тысячи долларов. Также потребовалось триста пятьдесят рабочих часов, чтобы соорудить волшебное дерево для дочери. Временные затраты равносильны тому, что мужчине пришлось бы работать почти 15 полных суток!

Важно понимать, что креативный мужчина не был безработным, поэтому не располагал внушительным количеством свободного времени. Ему приходилось ежедневно отправляться на работу, поэтому для ремонта в детской оставались только выходные и вечера. По этой причине весь проект по обновлению комнаты для дочери растянулся на полтора года.

Начало работ

Проект растянулся на длительный период, потому что мужчина очень тщательно отнесся к его реализации. Он не просто нарисовал будущее дерево на бумаге, но и создал его прототип. На который впоследствии ориентировался. Оставалось только соорудить аналогичное дерево, увеличив макет в двенадцать раз.

Пожалуй, самой сложной частью проекта стало создание каркаса из металлических прутьев. Для воплощения этой идеи мужчине даже пришлось пройти ускоренный курс по сварке. Это было очень важно, так как нужно было создать надежную конструкцию. Очень важно было убедиться, что девочка сможет карабкаться по веткам, хватаясь даже за самые маленькие ветки. Вот почему мужчина решил сам проверить конструкцию на прочность.

Металлический каркас был полностью покрыт тонкой проволокой. Это нужно было для того, чтобы обеспечить достаточное сцепление с корой, которую предстояло нанести позже. К этому моменту мужчина затратил более 100 часов.

Кора дерева была создана из толстого слоя бетона. На верхние ветки мужчина наклеил кусочки бумаги, чтобы окончательно подготовить конструкцию к покраске. Постепенно дерево обрело нужную форму.

Результат

После долгих часов работ мужчине наконец удалось воплотить желаемое и порадовать свою дочь. Результат превзошел все ожидания и очень порадовал не только маленькую девочку, но и ее отца.

Дерево оказалось невероятно правдоподобным. Еще больше этот эффект усиливает мох. Маленькая девочка оказалась невероятно счастлива, забравшись в зеленую, поросшую травой пещеру.

Если обратить внимание на ветви, удастся разглядеть немало сюрпризов. Например, птичьи гнезда в ветвях.

В сказочной стране чудес, конечно, присутствуют разноцветные бабочки.

Благодаря мелким деталям дерево не надоедает, позволяя девочке постоянно изучать его.

К сожалению, в этом сказочном лесу нет настоящих фей, но тусклый свет обеспечивает волшебный эффект ночью. Как сотни звезд, огни заполняют ветви.

На дереве, которое соорудил заботливый отец, удобно сидеть. Лучшей наградой для него стала сияющая улыбка дочери.

У отца остался один страх. Когда дочери исполнится тринадцать лет, она, возможно, захочет, чтобы дерево убрали из ее комнаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам такой ремонт в детской комнате?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.