Девушка купила полуразрушенную квартиру и затеяла ремонт. Спустя два месяца она поделилась результатом (фото)

При покупке квартиры многие люди не могут справиться с дилеммой, приобретать ли старые или отремонтированные новые квартиры. Одна молодая чешка случайно получила предложение, от которого не смогла отказаться. Как она отремонтировала полуразрушенную квартиру, читайте в статье.

Ремонт квартиры

Девушка купила квартиру вместе с другом. Жилище было просторное, но в очень плохом состоянии. Для обоих молодых людей привести в порядок недвижимость было очень непросто.

Квартира была очень дешевой, поэтому они не раздумывали ни секунды. Через два месяца они отремонтировали свое новое жилье так, что его было невозможно узнать!

Они все сделали своими руками, им потребовалась только помощь на кухне и в ванной.

Конечно же, сантехнические работы (замена водопроводных и канализационных труб, ванны, умывальника) требуют присутствия специалиста.

Но все остальное молодые люди ремонтировали самостоятельно.

Они в комнатах сняли старые обои и поклеили новые, постелили линолеум, выкрасили панели, двери, потолок.

Посмотрите на фото, представленные в статье. Наверняка каждый хотел бы жить в такой уютной квартире.

Мебель подобрана здесь со вкусом, интерьер приятный, радует глаз. Комнаты получились светлые, просторные. С тем, что было, сравнить невозможно.

Согласитесь, косметический ремонт каждый должен уметь делать, ведь в жизни, оказывается, это мастерство может потребоваться в любую минуту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы умеете делать косметический ремонт квартиры своими руками?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Что-то я не вижу где здесь поклеено обоями?
Копировать ссылку
2
Не все же могут нанять мастеров. Вот и делаем ремонт своими руками, у нас в деревне все делают сами и не хуже мастеров. Это в городе можно нанять бригаду за большие деньги, а так мне кажется ремонтом занимаются сами хозяева. Не у каждого есть деньги хоть и на такую квартиру ,да еще и ремонт. Так, что удивляться здесь нечему. но квартира естественно другая. ПИСАТЕЛЬ.
Копировать ссылку
25
Это другая квартира. Это же видно.
Копировать ссылку
17
"Девушка купила квартиру вместе с другом..." -- это звучит как "девушка купила квартиру и друга впридачу". Да и по поводу различия в планировках я тоже согласен.
Копировать ссылку
14
не забывайте Чешка!!! у нас люди в основном вышкребают на квартиру , а тут ещё 150% на ремонт с мебелью
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.