Соседка обклеила пол бумажными пакетами. Все думают, что она потратилась

Моя подруга любит заниматься отделкой дома и претворять в жизнь различные оригинальные идеи. Она постоянно проводит ремонт и улучшает свои жилищные условия, поэтому ее дом скоро станет таким же красивым, как дворец. Что удивительно, он старается использовать подручные и недорогие материалы, из которых порой получается нечто невероятное.

Совсем недавно она решила улучшить вид пола и начала собирать бумажные пакеты. Поначалу эта идея казалось крайне странной, но потом я понял, что она решила добавить в дом роскоши, что у нее и получилось. Кстати, с ремонтом ей помогал очаровательный ребенок.

Интересная идея

Она решила преобразить комнату и начала клеить бумажные пакеты прямо на пол. делала это хаотично и старалась, чтобы собранная мозаика не имела каких-либо погрешностей.

Как только она закончила, начался процесс заливания пола лаком, чтобы он всегда оставался красивым и дорогим на вид. Результат меня крайне удивил и даже заставил восхищаться.

Ведь практически за минимальную стоимость она смогла создать пол, который может конкурировать с дорогостоящим покрытием дворцов. В общем, можете оценить результат ее работы сами.

Порой даже обычные девушки могут создать нечто совершенное и красивое. Поэтому если ваши знакомые мечтают о каких-то безумных идеях, не останавливайте и помогайте им, особенно, если это связано с преображением личного дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такая идея преображения?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
очень оригинально.
Копировать ссылку
1
А описать технологию (какой клей,лак,последовательность ) слабо?
Копировать ссылку
Откуда они знают какой клей,лак.Они просто берут чужой контент и пишут статью.Вот,т весь ответ!
Копировать ссылку
0
оо
Копировать ссылку
1
смотрится классно, молодец!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.