Ради частого отдыха с семьей мама собственноручно отремонтировала старый фургончик

Представьте, что вы постоянно путешествуете по миру в комфортабельном фургончике, в котором созданы все необходимые условия для отдыха. Вы посещаете другие страны и видите их красоты, но, набравшись за день впечатлений, вы каждый раз ночуете в уютном и привычном для вас месте. Представили? Вам понравилось? Еще бы... Это похоже на сказку. А для одной австралийской семьи это никакая не сказка, а самая что ни на есть жизнь.

Ремонт ради мечты

Мари Миллер, 40-летняя женщина из австралийского города Графтон, считает себя заядлой путешественницей. Однажды наша героиня решила, что теперь она с семьей будет путешествовать по миру с максимальным комфортом. Чтобы воплотить задуманное в жизнь, Мари проехала тысячи километров и приобрела старый фургон, который она присмотрела, за небольшие деньги.

Внутреннее убранство купленного фургона и мебель, которая в нем располагалась, не понравились женщине. Она решила, что салон фургона необходимо обновить и сделать его более комфортным, уютным и современным.

Домой Мари вернулась, зная, что ей необходимо делать, для того чтобы обновить интерьер фургона. Женщина сразу же взялась за работу.

Первым делом она приобрела оборудование, которое питается от солнечных батарей. Купила австралийка и саму солнечную батарею на 250 ватт.

Затем женщина убрала из салона фургона старый холодильник и заменила его на походный, который занимает гораздо меньше места.

В фургон Мари поставила газовую плиту. Разместила здесь тостер, микроволновую печь и посуду. Затем приобрела материал и сделала из него шторы.

Также поклеила на мебель виниловые элементы декора, а на пол постелила новый линолеум.

Для того чтобы салон фургон стал полноценным жилым помещением, ничем не отличающимся от городских квартир, австралийка установила в нем телевизор и DVD-плеер.

Каждые выходные Мари, ее дети и племянники на обновленном фургоне совершают путешествия по стране. И это им очень нравится!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы любите путешествовать по стране на своем автомобиле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.