Полуразрушенную хижину, засветившуюся в клипе Бейонсе, превратили в дом мечты и продали за целое состояние

Бейонсе не зря называют новым Мидасом. Чем бы ни занималась певица, успех ей гарантирован. Удивительно, но Бейонсе не только зарабатывает сама, но и помогает это делать другим. Так в далеком 2013 году певица снялась в клипе No Angel. Одной из локаций для съемок стал ветхий дом в Мельбурне (Австралия). После того как домик засветился в клипе звезды, он стал популярной туристической достопримечательностью и был продан за впечатляющую сумму в 1,2 миллиона долларов.

Ветхий домишко в клипе суперзвезды

В 2013 Бейонсе порадовала поклонников клипом на песню No Angel. На некоторых кадрах певица позирует в белом наряде на фоне обшарпанной хижины, окруженной обветшалым заборчиком. Шикарное одеяние звезды резко контрастирует с обшарпанными стенами, потрескавшейся краской и трухлявым ограждением.

Дом выглядел жалко не только снаружи, но и внутри. Линолеум на полах и стены были покрыты плесенью. Кухня представляла собой жалкое зрелище с видавшей виды газовой плитой и изношенной раковиной.

Съемочная группа предложила Джаннет Медоуз, тогдашней владелице жилища, всего 300 долларов за то, чтобы ветхий домишко появился в кадре клипа No Angel буквально на несколько секунд. Внизу вы можете посмотреть тот самый клип.

Новая жизнь старого жилища

Хоть хижина появляется в клипе буквально в нескольких кадрах, она стала настоящим местом паломничества фанатов Бейонсе. Люди массово начали появляться на пороге у Джаннет Медоуз, чтобы сделать фото на память.

В 2016 Джаннет продала свой дом с аукциона за 650 тысяч долларов. Согласитесь, неплохая цена за такое неприглядное жилище. Трехкомнатный домик явно не стоил таких денег, но благодаря клипу суперзвезды Джаннет смогла выгодно продать непритязательную недвижимость.

Новый владелец решил полностью отремонтировать жилище и сделать его комфортным для жизни. В комнатах было сделано хорошее освещение, установлена система безопасности.

Старый линолеум заменен на добротный паркет. Ремонт предполагал и перепланировку помещений. Так кухню соединили со столовой, чтобы расширить пространство. Интерьер стал более современным и стильным.

Домик за 1,2 миллиона долларов

На трансформацию жилища ушло семь лет. 30 мая дом вновь был выставлен на аукцион. И покупатели нашлись!

По утверждениям СМИ, местный житель купил хижину из клипа Бейонсе за 1,2 миллиона долларов. В своем нынешнем виде жилище действительно того стоит. Хороший ремонт, приятный светлый интерьер, современная техника да еще в Мельбурне!

Сама того не ведая, Бейонсе помогла продать ветхое жилище более чем за миллион долларов. Шаткая хижина, засветившийся в клипе певицы, стала туристической достопримечательностью и помогла обогатиться ее владельцам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли дом, засветившийся в клипе Бейонсе, таких денег?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.