От предыдущих владельцев в доме осталась бильярдная: переоборудовали ее в детскую игровую комнату

Когда мы переехали в частый дом, то сразу занялись ремонтом. Сначала переоборудовали бильярдную, сделав из нее игровую. Конечный результат просто потрясающий, смотрите сами.

Тотальная трансформация

Вот так первоначально выглядела комната, когда мы купили дом (с мебелью от предыдущих владельцев).

Когда мы демонтировали стол для бильярда, возникла проблема: пол в этом месте пришел в негодность. Мы хотели сэкономить и решили не убирать все покрытие. Использовали резиновые коврики.

Вот так выглядит конечный результат. Мы перекрасили двери, окна, освежили стены, выбрав светлые оттенки.

Мы также нарисовали на стенах солнечные лучики и веселых птичек. И установили в дверном проеме ограждение для детей, чтобы сделать территорию максимально безопасной. Теперь малыши не смогут выйти за пределы комнаты без ведома родителей.

На одной из стен разместили доску для рисования. Рядом цветные мелки для юных художников.

При желании можно отдохнуть на мягком диванчике и посмотреть мультики - экран телевизора размещен на безопасном расстоянии.

Вдоль стены стеллажи с разноцветными ящиками. В них удобно хранить игрушки, конструктор и прочие мелочи.

Теперь здесь светло, красиво и просторно. Отличное место для отдыха малышей. Особенно им пришелся по вкусу яркий резиновый коврик. На нем они весело прыгают, придумывая все новые и новые развлечения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы обустроить детскую комнату так же?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.