Женщина решила преобразить свой подвал для приёма гостей: что у неё вышло

В большинстве случаев ремонт в подвале не проводят в принципе. Чаще всего эти помещения используют для хранения ненужных вещей. Однако иногда люди решаются изменить дизайн интерьера даже в подвале. В результате чего в доме появляется дополнительная комната. Ее можно использовать для приема гостей, отдыха. Одинокая женщина из Мэриленда занялась капитальным переустройством подвального помещения. Дама хотела превратить его в место для развлечений и приема гостей.

Сложности работы

На самом деле ремонт оказался сложным. Помещение требовало капитальных преобразований. Женщине пришлось даже разбирать часть каркаса здания. Причина - термиты. Насекомые уничтожили часть древесины. Находиться в таком помещении было опасно для здоровья.

Полной замены потребовал и пол. В качестве нового покрытия дама использовала кафельную плитку, имитирующую натуральный камень.

Для осуществления работы даме пришлось обращаться за помощью к профессионалам. В интервью журналистам женщина призналась, что их труд стоил очень дорого. Однако итоговый результат стоит потраченных денег и усилий.

Дизайн

Цвет напольного покрытия имитирует натуральный светлый камень. При этом он практически идеально сочетается с оттенком стен. Для их декорирования женщина решила использовать белую краску.

В результате чего удалось добиться невероятного эффекта. Свет от приборов отражается наилучшим образом. В итоге помещение визуально выглядит значительно больше.

Это решение хозяйки усилено и правильным подбором мебели. Обивка у этих предметов интерьера светлая.

Определенной контрастности задать не получилось. Однако в целом особых проблем не возникло. В шкафах женщина скрыла различную бытовую технику.

Там она расположила стиральную машинку и сушилку для белья. Подвал выглядит аккуратным и ухоженным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился результат ремонта в подвале?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.